Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с FI Team 15


Drumboy54

Рекомендуемые сообщения

все сходится к тому что настройка короба такая что не играет выше 30 гц у меня такое было но и цель была такая же и при частоте настройки диф почти не ходит ну и в общем я просто укорачивал пот уменьшал объем добился желаемой настройки. Катушки д1 у меня тоже звонятся как 1.4

 

не забывайте про собственное сопротивление щупов около 0.5-0.7 ом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все сходится к тому что настройка короба такая что не играет выше 30 гц у меня такое было но и цель была такая же и при частоте настройки диф почти не ходит ну и в общем я просто укорачивал пот уменьшал объем добился желаемой настройки. Катушки д1 у меня тоже звонятся как 1.4

 

Ну а как ты думаешь, по поводу того что от акума полярности, сто так что так диф все равно вниз идет, а должен вверх, если правильно, если наоборот то вниз...

Ссылка на комментарий
Ну а как ты думаешь, по поводу того что от акума полярности, сто так что так диф все равно вниз идет, а должен вверх, если правильно, если наоборот то вниз...

 

нормально все с катушками главное что в одну сторону)

по расчетам настройка короба 37гц примерно.тут нужно на месте смотреть попробуй обратиться к знающим.или с коробом закосячили или с настройками хз.:scratch_one-s_head:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать во фри эире запустить на синусах в 2 ома, посмотрим чего будет) если не будет двигаться, то к Грише обращусь...

Ссылка на комментарий
Ну что я совсем что ли???)))

 

а в мафоне нету такой функции?) мало ли)

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Мафон Альп 305, с 100 процем) уже много сабов переслушал на этой системе, но такое первый раз...

Ссылка на комментарий

Напилят а потом только на айкуке шевелится. Короб кривой 100500%

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Напилят а потом только на айкуке шевелится. Короб кривой 100500%

 

Я скажу тебе больше, он на Ай куке, греется шо писец...

Либо с сабом "пальто" либо короб кривой... Скорее всего порт(

На праздниках все проверим) отпишусь, что да как):hi:

Ссылка на комментарий

вобщем с сабом нифига не нормально все...

сегодня подключили к другой системе у "Сергей(Новосиб)" от кикса 1000, проводка 0, и два агм, подключали во Фри, на альпе 117 громкость 16-20 гейн в пол, в 0,5 ома,

так вот на улице -15, а за 4-5 мин игры с перерывами, катушка нагрелась до такой степени что дотрагиваешься до нее и чувствуешь температуру в районе 40-50 градусов... и саб играет только вниз вверх практически не двигается, и синусы включили и музыку... все одно пальто(((

вобщем настал этап общения с Григорием ака "Skilz".

Ссылка на комментарий

Drumboy54, Не чего страшного отправь парни оттестят и вынесут решение)) Просто на это уйдет время. Может обратишься к кому нибудь из нск? может Алексей настардамус тебе поможет?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Может и поможет... Надо позвонить) я Григорию написал, жду ответа.

На самом деле пока все делал для того чтобы его запустить, уже все желание пропало...

А тут еще и ЭТО...

Обидно как то( да и стоил бы он рублей 10, то я бы сильно и не парился разобрали бы с "ноэмовцами" посмотрели бы))) а так что то не хочется туда лезть, а то мало ли)

Ссылка на комментарий
У фая катушки только 0.7+0.7 и 1.4+1.4

 

Спасибо, канешн)

Но основная суть тут не в сопротивлении катушек...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...