Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выносной регулятор громкости.


Рекомендуемые сообщения

Усилитель кад11.Немогу понять что он регулирует?Входной сигнал или басс буст.Подскажите люди добрые!Просто никогда им не пользовался вот и не знаю:blush:

Ссылка на комментарий
Усилитель кад11.Немогу понять что он регулирует?Входной сигнал или басс буст.Подскажите люди добрые!Просто никогда им не пользовался вот и не знаю:blush:

 

Обычно регулирует уровень гейна на усе, но в пределах того что ты на усе выставил.

То есть - поставил уровень на усе на 1в скажем, крутилкой ты можешь убавить до какого то уровня либо вообще до того что саба не будет слышно или почти, но накрутив максимум на регуляторе этом у тебя будет 1в которые выставлен на самом усе. То есть посути ты регулируешь уровень от нуля до того значения что выставил на самом усе.

И это полное усиление а не буст таковой который подымает уровень чуствительности лишь в определенном участке диапазона. Бас буст именно на усе самом лучше убрать если не знаешь как его настроить правильно если уж сильно нужен, иначе есть шанс саб моментами клиппингом жарить. :empathy2:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал пока не стал пробовать и крутить.Короче гейн ставлю в мах. начинаю крутить регулятор и звук начинает прибовляться.Вот и не догоняю почему так?

Ссылка на комментарий

А в мануале нельзя посмотреть? Обычно регулирует буст, но бывает по разному

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А в мануале нельзя посмотреть? Обычно регулирует буст, но бывает по разному

 

В мануале написано:вы можете произвести точную настройку уровня нижних частот с передней части вашего автомобиля.И

что это значит?

Ссылка на комментарий
А в мануале нельзя посмотреть? Обычно регулирует буст, но бывает по разному

 

Если есть уси там где именно бас буст добавляет на частоте скажем 40-45Гц то это придумали не от большого ума производители ИМХО.

Самое правильное и логичное это линейное изменение уровня баса, иначе это еще одна приблуда палить сабы для новичков. :morning1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Обычно регулирует уровень гейна на усе, но в пределах того что ты на усе выставил.

То есть - поставил уровень на усе на 1в скажем, крутилкой ты можешь убавить до какого то уровня либо вообще до того что саба не будет слышно или почти, но накрутив максимум на регуляторе этом у тебя будет 1в которые выставлен на самом усе. То есть посути ты регулируешь уровень от нуля до того значения что выставил на самом усе.

И это полное усиление а не буст таковой который подымает уровень чуствительности лишь в определенном участке диапазона. Бас буст именно на усе самом лучше убрать если не знаешь как его настроить правильно если уж сильно нужен, иначе есть шанс саб моментами клиппингом жарить. :empathy2:

 

+1

задавал такой же вопрос по поводу регулятору,lesorub23 ответил так же

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
В мануале написано:вы можете произвести точную настройку уровня нижних частот с передней части вашего автомобиля.И

что это значит?

Значит гейн регулирует.

Для меня регулировка буста была бы интереснее, пускай даже с фиксированной частотой. Главное знать что и зачем ты делаешь и всё будет хорошо :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Если есть уси там где именно бас буст добавляет на частоте скажем 40-45Гц то это придумали не от большого ума производители ИМХО.

Самое правильное и логичное это линейное изменение уровня баса, иначе это еще одна приблуда палить сабы для новичков. :morning1:

КАД11 я так понимаю длс мад11 если да то 100% спалиш саб!!! Не гейн это ,а буст. Спалил так кикера S12L54. Гейн стоял на 3.5 вольта,крутнул эту ручку на две трети и через 15 сек где то, на громкости в 45(мах62),саб показал мне джина из фазика :sarcastic:

Изменено пользователем max21
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...