Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2017 - стены со стоковым передом.


prodigy

Рекомендуемые сообщения

По правилам' date=' предлагаю дедматч 3-5 минут на любом треке[/quote']

Можете создать новую тему и предложить это там. Здесь уже есть предложения, и осталось только собрать кворум.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можете создать новую тему и предложить это там. Здесь уже есть предложения, и осталось только собрать кворум.

 

 

Дак это участник, просто если не нравятся правила зарубы, можно придумать самим!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
@SOUTH, понимаешь, тут прослеживается явная проблема у владельцев фокусов, которые под "свои проблемы" пытаются изменить значение слова - СТОК. Я отлично понимаю и мотивацию и желание подобного, НО такие телодвижения (попытка изменить смысл различных стандартов) приведут только к дальнейшему хаусу и полной клоаке в автозвуке.

 

 

п.с. А организаторам хорошо бы ЖИРНЫЙ призовой придумать, чтобы азарты было больше. Опыт же уже есть и немало, нет мотивации, все проходит спустя рукава.

 

Оффтоп

на ЭММЕ в европе так и есть! с двойными дверями приезжают в классы. и ещё куча различных обманок сквозь правила :facepalm:
Ссылка на комментарий

Так что все таки с инициативой по "Зарубе"? Вопрос в призовом фонде или с кворумом участников ? Времени то уже совсем чуть-чуть, а тема заглохла.

Топикстартер самоустранился ??

Ссылка на комментарий
Так что все таки с инициативой по "Зарубе"? Вопрос в призовом фонде или с кворумом участников ? Времени то уже совсем чуть-чуть, а тема заглохла.

Топикстартер самоустранился ??

 

 

 

Найдите участников, которые согласны!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Найдите участников, которые согласны!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Все, что не относится к Правилам, мы можем даже не рассматривать. Предлагаю вариант - мы находим участников, а Вы решаете по кубкам и призам. Так пойдет ?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...