Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наВодки, финишная прямая......


Рекомендуемые сообщения

Попробуй поставить конденсатор 0,25 мк.ф. 450 В. к маленькой пипке.

Что за пипка? Где находится?

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят я уже 2 года мучаюсь и прочитал самое главный блог по наводкам на этом форуме, делал все как написано, итог снял всю систему. Остались только силовые по правому борту которые ни чего не питают сейчас, просто пролегают(ГК 50), Магнитола Пион 80 и все, подключено через штатную фишку штатные колонки на задней полке. Наводки ни куда не делись (писк генератора реагирующий на нажатие педали) , вывод дело не в межблоках и усилителях, дистрибах и релюхах, а именно в подключении мафона к штатной системе. ГУ менял много раз на разные бренды, наводки были всегда, кроме того случая когда в обход ГУ давал прямой сигнал с телефона на усь, в этом случае конечно все ОК! Предохранитель массы в ГУ целый, пробывал и соединял корпус магнитолы и рца. Как теперь быть, вроде все стало понятно, нашел я источник, а как теперь исправить? Хочу снова собрать систему......помогите люди добрые

1.кинь минус с кузова на корпус ГУ.

Если не поможет

2.Запитай ГУ и усилитель в одном месте.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
как можно ближе к мафону

Можно и к мафону, еще можно поставить колечко ферритовое по этому же проводу.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, вся проблема в "таблетке" генератора или ЭБУ двигателя, если управление возбуждением идет оттуда. Для начала проверить и привести в порядок все провода, питающие блок управления двигателем.

Ссылка на комментарий

эбу под ногами пассажира, контакты все в штатном состоянии. про гену писал выше, менял но разницы нет

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий

Надо не гену менять, а цепи управления геной исследовать. Мож там кандер отвалился вот он и дает жуткие наводки.

Ссылка на комментарий

Блин, взрыв мозга. Отключил магнитолу вообще, наводки все равно есть...

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий

Походу чот пробивает на массу.смотри ещё раз свой дубляж гены.может там косяк.на массу пробивает питание а чтоб пред сгорел не хватает силы

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Походу чот пробивает на массу.смотри ещё раз свой дубляж гены.может там косяк.на массу пробивает питание а чтоб пред сгорел не хватает силы

Т.е. ты утверждаешь что сейчас у меня в автомобиле где -то КЗ? Плюс пробивает на массу?

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
Т.е. ты утверждаешь что сейчас у меня в автомобиле где -то КЗ? Плюс пробивает на массу?

По всей видимости да.пробивает где то.смотри места там где ты возможно ковырял проводку чинил и т.д.провод возбуждения гены,провод на стартер.посмотри на стартере контакт.короче под капотом трихани провода.потом в салоне где замок зажигания

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...