Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен четкий буфак в четырку


KV-art

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни вручайте голова пухнит не знаю что делать. Есть чепырка, хочу поставить мощный саб, а какой не знаю. В чепырке богажник маленький. Надо чтобы долбило не сильно а очень сильно чтобы самки на задним сидение кончали). Что для этого нужно? Сильно не пенайте я только пытаюсь начать свой путь в автозвуке надеюсь на вашу помощь. Сейчас есть овощ какойто но долбит он слабо в основном пердит что-то и рычит, но не долбит.

Ссылка на комментарий
Что для этого нужно?

Потратить тысяч 150

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Открывай раздел Система и ее Результат и листай подряд все темы.

Там и список железа тебе и результат который с этого железа достигается.

И да, перелистать прийдется не одну страницу. А там глядишь, озарит - что самки и заднее сидение тебе вообще не надо, а нужен "гроб" :biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Парни скажите что нужно дело не в деньгах

Обычно после этих слов выясняется что 50т.р.- предел:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Обычно после этих слов выясняется что 50т.р.- предел[emoji3]
Обычно и до 50 не добегает [emoji16] и это все в общем с фронтом с питаловом и всей проводкой

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Расширяй бюджет на тряпку...чтоб ссанину вытирать с заднего сиденья бро

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Надеялся на ваши советы а вам лиж бы под-*****(. Я слышал много сабов и гробов тоже но это не то что надо. Мне надо чтобы долбило а эти просто рычат. Я пробовал домашний саб в машину положить а он дома долбит а в машине нет. За фронт разговора нет там стоят какие-то динамики орут громко меня устраивает но не долбят поэтому спрашиваю что сделать чтоб долбило.

Ссылка на комментарий
Надеялся на ваши советы а вам лиж бы под-*****(. Я слышал много сабов и гробов тоже но это не то что надо. Мне надо чтобы долбило а эти просто рычат. Я пробовал домашний саб в машину положить а он дома долбит а в машине нет. За фронт разговора нет там стоят какие-то динамики орут громко меня устраивает но не долбят поэтому спрашиваю что сделать чтоб долбило.
Хотя бы примерно сказал на какой частоте , чтоб долбило то это 37-42, и ответы у тебя как вилы в воду, чето стоит, рычит, пердит, более внятным надо быть

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
сделать чтоб долбило

Ты разговариваешь такими категориями, что тебя невозможно понять и самое главное непонятно как применить твои категории к автозвуку. Долбит - перфоратор. Сабвуфер играет музыку. Тут нет прорицателей, чтобы понять, что в твоем понимании "сабвуфер долбит".

Как минимум определись - какую частоту ты хочешь слышать. Низких негров или 40-50гц.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Alexs.star, написали одно и тоже ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мне кажется автор стебется

@Alexs.star, написали одно и тоже ))

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да не думаю, мне видится это реалии современного автозвука. Тема стала реально массовой ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Надеялся на ваши советы а вам лиж бы под-*****(. Я слышал много сабов и гробов тоже но это не то что надо. Мне надо чтобы долбило а эти просто рычат. Я пробовал домашний саб в машину положить а он дома долбит а в машине нет. За фронт разговора нет там стоят какие-то динамики орут громко меня устраивает но не долбят поэтому спрашиваю что сделать чтоб долбило.

Купи 4 активных саба из мвидео. Там подсветка четкая и долбит :good:

В полку можно ещё 8 пар блинов поставить

aktivnyj_sabvufer_5.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...