Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2018 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день, у меня в двери установлен 15'' динамик, прохожу ли я в сток?

проходишь методом отключения его от усилителя на время замера, если не нарушаются другие правила.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
SSNW

1. В панде под капотом можно убрать механизм переднего дворника. Дворник сам оставить.

Освободить тем самым место под компрессор для пневмы.

2. Что в этом сезоне насчет печки под капотом. Должна быть на своем месте или можно убрать?

1. Можно.

2. Можно если не с целью например запихнуть аккумуляторы или провода на ее место, я бы не советовал убирать возникает много вопросов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
проходишь методом отключения его от усилителя на время замера, если не нарушаются другие правила.

Спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Класс SS NW

При установке аккумуляторного отсека, под заднюю часть авто можно отказать от глушителя?

Отрезать трубу? Перенаправить ее в сторону, вниз?

Ссылка на комментарий

В стоковых классах запрещено клеить вибру на внутреннюю часть дверных карт, потолка, торпеды?

Ссылка на комментарий

Подскажите, в классе стрит сток стена моноблок должен быть один на все сабвуферы? Или допускается мост усилителей? Заранее спасибо

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Подскажите, в классе стрит сток стена моноблок должен быть один на все сабвуферы? Или допускается мост усилителей? Заранее спасибо

можно мост

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, в классе стрит сток стена 5к на центральных стойках должны быть обшивки пластиковые заводские? Или допускается, например, вместо них виброй стойки закатать? Ремни безопасности останутся на месте. Заранее спасибо

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, в классе стрит сток стена 5к на центральных стойках должны быть обшивки пластиковые заводские? Или допускается, например, вместо них виброй стойки закатать? Ремни безопасности останутся на месте. Заранее спасибо

Что можно убрать, а что нужно оставить вам подскажет тест с веревкой почитайте правила, проведите тест и все увидите.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...