Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Цена в китае выросла в два раза

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я про последние пол года

Ссылка на комментарий
Я про последние пол года

В сентябре 2 секции притащили за 11

Щас одна 10+

И это в китае

Плюс доставка !, кто как

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Я выше 0.5 мом раньше вообще не продавал в народ. банок таких мало было ( по друзьям и знакомым уходили по заходу). И бесполезно было строить ценовую политику от состояния когда рынок завалили демперы. «Зачем я буду покупать заведомо высокое сопротивление когда Вася Пупкин продает за те же деньги и лбом об стол бьется что они в идеале». Ну а сейчас вроде людей которые умеют думать больше чем тех что умеют считать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь если кто не видел или плохо читал тему - китайцы сейчас продают титанат НАПРЯМУЮ без посредников покупателям в США по цене 330$/секция 40ач like NEW (то есть топ качество)

Нафига им продавать большие партии за дешман в Россию? Хотите дешево - получайте много брака.

UPD. Причем парни с США там закупаются так, как тут делали год назад - толпой формируют заказ, человеку отправляют их в штаты, а потом он рассылает их всем. Так что оставшиеся хорошие 40ки китайцы будут пытаться реализовать по макс. цене в Северную Америку или Европу. А там уже будет видно.

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Раньше банки были с хранения , а теперь конкретно бэу и переработка

А заказывать новое с завода минимум 10000 банок надо , даже по 1-1.2 за банку уже сумма

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нового титаната не продается частным лицам, все что можно купить это титанат сорт А, сорт Б.

Не понимаю как он может быть с резерва, если он используется в автотранспорте? Купили автобус, он простоял, его списали? Вряд ли

Титанат который продают продавцы в Китае от неизвестной фабрики, которая просто "накрашивает губки" в виде новой оплетки, и отмытых/замененных шпилек, и продает как новый, уже даже 2018 года якобы( написано на оплетке, хотя это всего лишь стандарт), при этом никакой сортировки нет, банки приходят с большим количеством брака, вплоть до половины.

Отсюда вытекает и цена, потому что нужно отсортировать/зарядить банки.

Уже каждый кричит что продавцы начинают задирать спецом цены, хотя весь процесс покупки, привоза, сортировки, а так же цены, никто не знает.

Ссылка на комментарий

Ну собсна и готовый результат :good: теперь этой сборке не страшен апокалипсис :biggrin: можно еще до кучи в ящик все это закинуть

9526e6dbb93a.jpg

ac97170ee963.jpg

9da6c0806643.jpg

a89e5ed7cec1.jpg

13a2c89057db.jpg

По просьбе трудящихся сделал замер итогового сопротивления всей сборки

e07ee7afe840.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS, к этому всему можно ствол прикрутить и будет тесла пушка)

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

С этими ценами на титанат отношение к нему как у рожденных в СССР когда они видят ценники на черную икру. Вещь отличная, но раньше было гооораздо дешевле)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
С этими ценами на титанат отношение к нему как у рожденных в СССР когда они видят ценники на черную икру. Вещь отличная, но раньше было гооораздо дешевле)

Что мешало купить раньше?

Хорошая вещь дешево стоить не может)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Что мешало купить раньше?

да кто же знал ))

это просто китайцы ЖЕСТКО продешевили :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да кто же знал ))

это просто китайцы ЖЕСТКО продешевили :biggrin:

Кто знал тот вовремя затарился и подождал)9d41d17af5bba36ba9db70160c8b9a45.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну теперь точно на гараж заработаешь, чтобы больше не таскать его домой ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну теперь точно на гараж заработаешь, чтобы больше не таскать его домой ))

Гараж не нужен. Есть цех. Но титанолом удобнее дома заниматся. Да и правильнее его проверять при комнатной температуре. 74bf1a55a884f40d6f626b92fff72a79.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Еще немного пластин под 10 секций титаната парням с Нижнего Новгорода :good:

7f47fd6af959.jpg

88567d8d8a73.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...