Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DVH-P500UB,M-Dimension EL-A52,M-Dimension EL-D61,M-Dimension EL-D61,DLS M112,Hertz DSK 165.2


Гость Агурий

Рекомендуемые сообщения

Pioneer DVH-P500UB,M-Dimension EL-A52,M-Dimension EL-D61,M-Dimension EL-D61,DLS M112,Hertz DSK 165.2- Вот это все я попытался засунуть в свою машину Fiat Doblo Мультиджет 2006 года. Кому интересен результат-милости прошу. Осторожно! Фото большие!

Ссылка на комментарий
Осторожно! Фото большие!

 

Прям, как не влезай, убьёт! Аж страшно открывать фото. :biggrin: А в чём прикол, я так и не понял? Просто фото аудио компонентов. Или будет продолжение? :smile:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо терпеливому и отзывчивому человеку-Yauhen. Благодаря ему был выбран именно данный НЧ динамик! О чем ни грамма не жалею,а тока безмерно радуюсь! Спасибо за верный выбор!

Акустика Hertz DSK 165.2 была уже установленна в штатные места. Начали дело с разбора торпеды! У Фиата Добло надо разобрать пол морды,чтобы добраться до шнуров магнитолы! Вот так все это выглядит!

Ссылка на комментарий

Опять таки благодаря все тому же ХОРОШЕМУ человеку! (прям ода получается,но в любом случае не подхалимство,так как он мне уже помог и помощи в дальнейшем я не жду!)Кстати ОН один! Подкольнуть тут видно желающих много,как некто Алексей,а вот помочь дельным советом то немного! Но продолжим! Был просчитан ящик,под данные размеры(установка под заднюю сидушку) и данный динамик! И началось пиление!(Чуствую большие,но не отзывчивые АССЫ громкого звука) закидают мой метод работы тапками,но мне ФиОлЕтОвО! Результат главное!

Ссылка на комментарий

Параллельно шло подключение усилителей! Прошу заметить,что данную работу я выполнял впервые в жизни,имея совсем небольшой опыт в подключении магнитолы в Жигули 3 модели.А уж усилители впервые держал в руках,хотя и видел как они стоят в предыдущей моей машине,кстати тоже ДОБЛО! Но глаза боятся,а руки делают! Все оказалось намного проще,главное не перепутать какие шурупчики откуда! И проявить аккуратность!

Изменено пользователем Агурий
Ссылка на комментарий

Вечером после работы в гараже,я общался с уже известным вам человеком в этой теме- http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=247364#post247364 ,и как правило,до утра получал готовый ответ! Так была сделана обклейка виброизоляционным материалом задней стенки! И был сделан в ЗЯ ящике порт!:good: Уж простите за тафтологию-так ЗЯ стал ФИ!!!

Ссылка на комментарий

Сорри! Продолжу позже! Но вы не стесняйтесь! Пишите если что не так! А если все так-тоже пишите! Буду рад узнать чтото новое или закрепить старое!

Ссылка на комментарий
Опять таки благодаря все тому же ХОРОШЕМУ человеку! (прям ода получается,но в любом случае не подхалимство,так как он мне уже помог и помощи в дальнейшем я не жду!)Кстати ОН один! Подкольнуть тут видно желающих много,как некто Алексей,а вот помочь дельным советом то немного! Но продолжим! Был просчитан ящик,под данные размеры(установка под заднюю сидушку) и данный динамик! И началось пиление!(Чуствую большие,но не отзывчивые АССЫ громкого звука) закидают мой метод работы тапками,но мне ФиОлЕтОвО! Результат главное!

 

Слушай только не надо переходить на личности. :smile: Чтоб получить хороший ответ я думаю, надо ещё приложить усилия правильно задать вопрос. У меня тоже не так много опыта, но если я что либо знаю, я всегда готов помочь. Но если уже идёт разговор и нечего добавить я не лезу с советами и не повторяюсь, если уже это сказано. А по твоему первому сообщению ни чего совсем не понятно, фото компонентов и всё. Вот какое сообщение такой и ответ. И обижаться не надо. :drinks: Веселиться тоже надо уметь. :smile: А ты ещё помимо меня начинаешь наезжать на всех. Смысл выкладывать тебе свою работу, если тебе фиолетово, что будут говорить другие. Ты уж не обижайся, просто так же не делается. :smile:

Ссылка на комментарий

Да-да! На личности переходить не будем! Извиняюсь за некоректное высказывание! Предлагаю не засорять эфир взаимными перепалками,а говорить(тобиш писать),четко и по существу! А если есть что сказать не по теме-милости прошу-есть ЛИЧНЫЕ сообщения! Еще раз извиняюсь!

Выслушать замечания и пожелания я готов,но вот на данную инсталяцию они уже не повлияют! Но могут пригодиться при следующих! Вот что я имел ввиду-когда писал про фиолетово! Опять сорри! Видимо ошибся с цветом!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вечером после работы в гараже,я общался с уже известным вам человеком в этой теме- http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=247364#post247364 ,и как правило,до утра получал готовый ответ! Так была сделана обклейка виброизоляционным материалом задней стенки! И был сделан в ЗЯ ящике порт!:good: Уж простите за тафтологию-так ЗЯ стал ФИ!!!

 

а СТПшка зачем ? если для укрепления,то нужно было просто потолще фанеру взять

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а СТПшка зачем ? если для укрепления,то нужно было просто потолще фанеру взять

 

Да в том то и штука,что толще фанера не подходила! От динамика до задней стенки было всего 17 мм!!! Я переживал,что это очень мало! А фанера данной толщины(15мм) была в наличии и СТПшка была! Думаю соединение этих компонентов пошло только на пользу данному делу! Уж не во вред-точно! Вот думаю еще синтепона попробовать! Позже!:blush:

 

 

А пока вот он какой! Красавец! DLS M112!!!

Ссылка на комментарий
... Вот думаю еще синтепона попробовать! Позже!:blush:

А пока вот он какой! Красавец! DLS M112!!!

 

Давай делай, ждем продолжение :good:!

С синтепоном тоже хотел проэксперементировать, но когда выщитывал короб настройка была в 38 Гц, когда собрал и замерили - 44 Гц. Идею фарша синтепоном отложил :unknown:.

:pics:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
А пока вот он какой! Красавец! DLS M112!!!

Вот, а если бы два таких поставить... :smile:

 

Вопрос по порту: если его в этом же ящике сделать не вдоль короткой, а вдоль длинной стороны, он помещается, или упирается в динамик?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
а СТПшка зачем ? если для укрепления,то нужно было просто потолще фанеру взять

А чё, я тоже проклеил. ЗЯ по заводским рекомендациям, но, "чёт я очкую, Славик":biggrin:, поэтому добавил МПшки чуток.

И вааще, Денис, не придирайся!

Ссылка на комментарий
А чё, я тоже проклеил. ЗЯ по заводским рекомендациям, но, "чёт я очкую, Славик":biggrin:, поэтому добавил МПшки чуток.

И вааще, Денис, не придирайся!

 

Андрей,да я не придераюсь,просто думаю,что СТПшка ни к чему.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...