Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA 12 мучаюсь в выборе!(стоит или нет??


Гость ManA777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 не слышал, а вот СА10 слышал, "прокачивать" это не то слово::hair::бери сто пудов, сам собираюсь щас заказать у гриши:)

Ссылка на комментарий

ИМХО - чистой воды давиловка ( хотя и распиаренная и в большом количестве уже закупленная ) ,

по сути :

- большой ход диффузора

- неадекватно тяжёлая подвижка

- развитая магнитная система

- не сбаллансированна под Музыку . а по сути слишком лёгкая центрующая шайба

- низкий КПД . тк большая часть энергии тратися на перемещение системы "диффузор/катушка"

 

Панча вы в них не найдёте (имеется ввиду быстрый хлёсткий бас) , давилово - да получите . но усь нужен от 800 Вт номинала ( соответственно не дешёвый) , и учтите - контроля не будет , тяжело будет усю таскать подобного бегемота ... не знаю - что вы в них нашли...

 

---------------------------------

подождите 3 недели - выйдет новая серия Альпа - возьмёте один/пару SWR -и будет вам счастье ( панч - контроль - глубина- давилово ) ...

Изменено пользователем blackbugg85

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий
ИМХО - чистой воды давиловка ( хотя и распиаренная и в большом количестве уже закупленная ) ,

по сути :

- большой ход диффузора

- неадекватно тяжёлая подвижка

- развитая магнитная система

- не сбаллансированна под Музыку . а по сути слишком лёгкая центрующая шайба

- низкий КПД . тк большая часть энергии тратися на перемещение системы "диффузор/катушка"

 

Панча вы в них не найдёте (имеется ввиду быстрый хлёсткий бас) , давилово - да получите . но усь нужен от 800 Вт номинала ( соответственно не дешёвый) , и учтите - контроля не будет , тяжело будет усю таскать подобного бегемота ... не знаю - что вы в них нашли...

 

---------------------------------

подождите 3 недели - выйдет новая серия Альпа - возьмёте один/пару SWR -и будет вам счастье ( панч - контроль - глубина- давилово ) ...

 

ты их вообще слушал? ты наверное просто не умеешь их готовить=))

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ты их вообще слушал? ты наверное просто не умеешь их готовить=))

 

Он жи фанат пролежней и мистери, и этим все сказанно!!!А про ОДР..... ну наверно хдето слово такое услышал.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Слушал , разбирал , взвешивал подвижку - музыкального впечатления они не производят

 

ЗЯ 37 литров и ФИ 67 литров на 40 Гц с круглым портом

тест проводил с довольно качественными и быстрыми усями - JBL BPx 1100.1 и BPx2200.1 . комфортность звучания отсутствует напрочь - более технологичные и легкие дины ( в частности Р-ка) выигрывают по отношению с "Сандалем" . который по сути просто захлёбывается . не являясь скоростным .. как-то так ...

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий
Слушал , разбирал , взвешивал подвижку - музыкального впечатления они не производят

 

ЗЯ 37 литров и ФИ 67 литров на 40 Гц с круглым портом

тест проводил с довольно качественными и быстрыми усями - JBL BPx 1100.1 и BPx2200.1 . комфортность звучания отсутствует напрочь - более технологичные и легкие дины ( в частности Р-ка) выигрывают по отношению с "Сандалем" . который по сути просто захлёбывается . не являясь скоростным .. как-то так ...

фотки в студию пожалуйста...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Ну уж потружусь достать ,ежели не стёр за ненадобностью ...

 

ЗЫ : простите , а почему вы ставите под сомнение моё ИМХО???

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий
Слушал , разбирал , взвешивал подвижку - музыкального впечатления они не производят

 

ЗЯ 37 литров и ФИ 67 литров на 40 Гц с круглым портом

тест проводил с довольно качественными и быстрыми усями - JBL BPx 1100.1 и BPx2200.1 . комфортность звучания отсутствует напрочь - более технологичные и легкие дины ( в частности Р-ка) выигрывают по отношению с "Сандалем" . который по сути просто захлёбывается . не являясь скоростным .. как-то так ...

 

Попробуй послушать с нормальными усями :smile:

У меня са 12 с катушками 2+2 в зя, там подвижка 308 грам, с усем sax 1200 в 1 ом, играет без проблем быструю музыку такую как хардстайл и хардкор, в седане) Так что насчет нехватки скорости и захлебывания не соглашусь :smile:

Ссылка на комментарий

ну не знаю у меня драм и джангл отыгрывает только так, я уж не говорю об электро

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

короб фи 75 л чистых на двоих, порт щель на 34 гц усь RF T1500-1 bd 1 ом

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Хотя зачем я спрашиваю - у вас это вроде как религия ....

"Фанат"ПРолежней-МуДстери,но денеХ есть только на ODR

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...