Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Skyline в сандалях и с DD в кармане


Dziro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что значит нашли изолированые провода которые видно?!? Можно подробнее? Просто у меня будут в двери заходить в задние все три пучка(сила, линейки , аккустика) снаружи не чз стойку.....т.е тупа в гофру пихать?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Поясню, что разница с первым местом 0.5 балла за инсталл. Что там судьи порезали я не знаю, это ЕММА.

 

Олег, посмотри результаты: 67 баллов за общий базовый инсталл и там и там. Все остальное: замеры-чистый спорт, где десятые доли роль играют.:winner_first:

Рома, еще раз поздравляю! Рез приличный на музе, и еще есть куда стремиться. Кучу народа собрал, настройка низкая давит далеко, но датчик не обманешь. Жаль , чистый спл тут никому не интересен.

Ссылка на комментарий
Олег, посмотри результаты: 67 баллов за общий базовый инсталл и там и там. Все остальное: замеры-чистый спорт, где десятые доли роль играют.:winner_first:

Рома, еще раз поздравляю! Рез приличный на музе, и еще есть куда стремиться. Кучу народа собрал, настройка низкая давит далеко, но датчик не обманешь. Жаль , чистый спл тут никому не интересен.

 

Саня, ты красавец, у вас была настоящая интрига до самого конца судейства. Это спорт. Мне до третьего места не хватило тех баллов, что мне сняли за инсталл. Вы оба - молодцы.:winner_first:

Вот еще видюха граундпаундер едишн.::hair::

Ссылка на комментарий
Саня, ты красавец, у вас была настоящая интрига до самого конца судейства. Это спорт. Мне до третьего места не хватило тех баллов, что мне сняли за инсталл. Вы оба - молодцы.:winner_first:

Вот еще видюха граундпаундер едишн.::hair::

 

Олег, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!!::hair::

 

 

по существу- да, победа дело случая надо готовиться ко всему оч тщательно :sarcastic:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
что значит нашли изолированые провода которые видно?!? Можно подробнее? Просто у меня будут в двери заходить в задние все три пучка(сила, линейки , аккустика) снаружи не чз стойку.....т.е тупа в гофру пихать?

 

по обновленным ЕММА правилам в твоем случае провод должен быть в ДВОЙНОЙ защите (например гофра+ змеиная кожа)

вот у меня было так же: просто по два провода в обе двери не по гофре идут из салона через обшиву и сразу в двери. дверь открываешь провод видно, закрываешь - не видно....короче срубили баллы 2 балла за каждый видимый провод.

второй оч важный момент фотографии крепления динамиков в дверях и подключение к ним проводов!!! тут тоже срубили баллы :mad1:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
по обновленным ЕММА правилам в твоем случае провод должен быть в ДВОЙНОЙ защите (например гофра+ змеиная кожа)

вот у меня было так же: просто по два провода в обе двери не по гофре идут из салона через обшиву и сразу в двери. дверь открываешь провод видно, закрываешь - не видно....короче срубили баллы 2 балла за каждый видимый провод.

второй оч важный момент фотографии крепления динамиков в дверях и подключение к ним проводов!!! тут тоже срубили баллы :mad1:

 

У меня провода в двери идут в штатной резиновой гофре. Через металл двери заходят через резиновые уплотнения штатной гофры ( касания к металлу и быть не может) но баллы сняли, типо нужна двойная защита:wacko3: А этих баллов мне и не хватило до подиума.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

фото как и обещал:smile:

 

обратите внимание на клемму (минусовую) аккума, которую пытался зажать в тисках чтобы чуть-чуть сжать, ибо иначе ну никак она не сжималась и не держалась должным образом!!!вот плюсовая хорошо наделась и не вертелась.

кроче затянул в тисках и сломал!!!!!!!!! не клемму...а тиски :lol::lol::lol:::focus::::focus::::focus::

"овердоз" постарались с прочностью:i_am_so_happy:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

Рома произвёл настоящий фурор на соревках, если б не скай- народ бы заскучал:))) Как только включалась музыка в скае- полплощади были уже вокруг него:)))))

Закину свою видяху, также хочу заметить что система ещё толком не отстроена и рез полюбому будет выше!:)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Зачётно системка шарашит ! Люблю громкие повседневы ! Слежу за развитием !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

СНимите видео с улицы, просто на этом не очень хорошо видно флекс! Хотя на крышу уже страшно смотреть)) Зачёт!!

Ссылка на комментарий

ээ,спортивная громкая повседневная машинка:)

получилось...ну ::hair::

п.с. сколько сил в скае?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

были бы все такие "Заинтересовавшиеся" каждый бы знал об автозвуке даж простой прохожий-:smile:

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...