Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subwoofer Hertz HXS-300 D


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста потянет ли мой усилок етото динамик http://www.hertz-audio.ru/products/h...p/hxs300d.html ?Усилокhttp://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/29/182/PRS-D1200SPL/index.html если да то помогите с ящиком для него....обьём с фазиком...и сам фазик за ранее благодарен

Ссылка на комментарий

Тебя все кинули - бедняга!

Я и сам в поисках ответа на твой вопрос... (ФИ)

Вроде 45л чистых и две трубы диаметром 100мм!!! Я так ща мастерю. А вобще он у меня в ЗЯ 13 л ОЧ классно играет.

Тут глянь еще http://forum.magnitola.ru/car-audio-sovety-po-avtozvuku/30328-luchshii-sab-dlya-spl-67.html#post302953

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Тебя все кинули - бедняга!

Я и сам в поисках ответа на твой вопрос... (ФИ)

Вроде 45л чистых и две трубы диаметром 100мм!!! Я так ща мастерю. А вобще он у меня в ЗЯ 13 л ОЧ классно играет.

Тут глянь еще http://forum.magnitola.ru/car-audio-sovety-po-avtozvuku/30328-luchshii-sab-dlya-spl-67.html#post302953

Kicher...спасиб за инфу ток я так нечего и несобрал....как сделаеш корб отпишись

Ссылка на комментарий

Я загнул че-то! В ЗЯ 25 литров дин у меня трудится. С ФИ Г полное получилось. Думаю над новым проектом. У тебя как обстановка?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Я загнул че-то! В ЗЯ 25 литров дин у меня трудится. С ФИ Г полное получилось. Думаю над новым проектом. У тебя как обстановка?

У меня в 40 стоит с фазиком хз...помойму тоже гавно ы пацаньчика в 45 стоит у него и саб по слабей,,,и усь...и колбасит лучше

Ссылка на комментарий

Так вот дело как раз в том, что таким динам либо в ЗЯ показано жить, либо в ФИ очень малого объема с очень низкой настройкой, а это значит либо хрен он заиграет в ФИ либо надо делать очень веселый порт.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Так вот дело как раз в том, что таким динам либо в ЗЯ показано жить, либо в ФИ очень малого объема с очень низкой настройкой, а это значит либо хрен он заиграет в ФИ либо надо делать очень веселый порт.

поясни:

1) очень малый объем - сколько?

2) веселый порт - это какая то частота или сложность исполнения?

 

Спасибо.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Очень малый - это в районе 30 литров, не больше, вроде даже где то ближе к 26-28. Точнее не помню.

Веселый порт - это сложный в изготовлении, очень длинный экспоненциальный порт с неизбежными сгибами.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос, что значит "таким динам"? Это каким таким?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

С похожими параметрами

 

По расчетам очень компактным, а на деле часто представляющими сложность в реализации. Я имею ввиду ФИ ящики.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Я почти закончил сборку саба с ФИ под руководством DENLaDENa. Прослушаю на днях - поделюсь впечатлениями.

 

Кстати, Ден, С Днем Рождения!!! Всех благ!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Спасибо!

 

Ура! У меня настоящий деньрожденья! :biggrin:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ещё,как вариант,можно использовать этот саб во Free Air.Но тогда нужно подключать только одну секцию.Для музуки будет самое то.А одна секция переварит 0.5 кВт.

Ссылка на комментарий
Ещё,как вариант,можно использовать этот саб во Free Air.Но тогда нужно подключать только одну секцию.Для музуки будет самое то.А одна секция переварит 0.5 кВт.

кхм... полкило во фришке? издевательство!!!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...