Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по поводу организации АМТ 13 августа Казань


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

собственно есть претензии по поводу организации замеров в давлении....

вопрос организаторам, кто такой умный придумал что оба замера должны производиться за один заход????

выехав на первый замер у меня результат был низким, были проблемы с системой... после первого замера судья сказал чтобы я сразу делал второй, судье я сказал, что у меня проблемы с системой, которые мне нужно устранить... судья на это сказал, типа никуда не уезжай, а тут на месте устраняй, у тебя есть две минуты.... я сказал за 2 минуты не управиться.. в ответ- "две минуты"......

 

вопрос такой, почему на всех других этапах и форматах даётся нормальные две попытки, а не через две минуты.... а на АМТ в Казани такая хрень была выдумана...????

ответ "потому-что было много участников" не устраивает, ибо Казань не стала рекордсменом по количеству участников...

были этапы в этом году где участников было больше, однако ничего подобного не было выдумано....

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

вроде я такого нигде не видел на других этапах.

хочешь потом приезжаешь на вторую попытку хочешь нет, вроде так

E.S.I.[PLAYADA] 2106

Ссылка на комментарий
собственно есть претензии по поводу организации замеров в давлении....

вопрос организаторам, кто такой умный придумал что оба замера должны производиться за один заход????

выехав на первый замер у меня результат был низким, были проблемы с системой... после первого замера судья сказал чтобы я сразу делал второй, судье я сказал, что у меня проблемы с системой, которые мне нужно устранить... судья на это сказал, типа никуда не уезжай, а тут на месте устраняй, у тебя есть две минуты.... я сказал за 2 минуты не управиться.. в ответ- "две минуты"......

 

вопрос такой, почему на всех других этапах и форматах даётся нормальные две попытки, а не через две минуты.... а на АМТ в Казани такая хрень была выдумана...????

ответ "потому-что было много участников" не устраивает, ибо Казань не стала рекордсменом по количеству участников...

были этапы в этом году где участников было больше, однако ничего подобного не было выдумано....

Дима привет.

Такая практика имеет место быть. И зависит она не только от количества участников, но и от отведенного времени на замеры звукового давления. И когда есть вероятность того, что хоть кто-то будет не замерен, вводится уплотнение замеров, т.е. две попытки подряд. Правила здесь никоем образом не нарушаются:

"Участник имеет в своем распоряжении 2 попытки для фиксации

результата. Участник вправе отказаться от второй попытки, если

результат первой попытки его полностью устраивает и нет смыс-

ла в проведении второй"

Скажу тебе даже больше, такая форма проведения замеров будет применена на финале. Как участника, меня это тоже мало устраивает, но как Главному судье, если у меня будет хоть какие-то сомнения, то я это сделаю не задумываясь.

 

Про 2 минуты, пока не готов ответить, разберусь...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
собственно есть претензии по поводу организации замеров в давлении....

вопрос организаторам, кто такой умный придумал что оба замера должны производиться за один заход????

выехав на первый замер у меня результат был низким, были проблемы с системой... после первого замера судья сказал чтобы я сразу делал второй, судье я сказал, что у меня проблемы с системой, которые мне нужно устранить... судья на это сказал, типа никуда не уезжай, а тут на месте устраняй, у тебя есть две минуты.... я сказал за 2 минуты не управиться.. в ответ- "две минуты"......

 

вопрос такой, почему на всех других этапах и форматах даётся нормальные две попытки, а не через две минуты.... а на АМТ в Казани такая хрень была выдумана...????

ответ "потому-что было много участников" не устраивает, ибо Казань не стала рекордсменом по количеству участников...

были этапы в этом году где участников было больше, однако ничего подобного не было выдумано....

 

 

 

В начале замеров Тюленев об этом предупреждал,но он говорил про 15минут

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
собственно есть претензии по поводу организации замеров в давлении....

вопрос организаторам, кто такой умный придумал что оба замера должны производиться за один заход????

выехав на первый замер у меня результат был низким, были проблемы с системой... после первого замера судья сказал чтобы я сразу делал второй, судье я сказал, что у меня проблемы с системой, которые мне нужно устранить... судья на это сказал, типа никуда не уезжай, а тут на месте устраняй, у тебя есть две минуты.... я сказал за 2 минуты не управиться.. в ответ- "две минуты"......

 

вопрос такой, почему на всех других этапах и форматах даётся нормальные две попытки, а не через две минуты.... а на АМТ в Казани такая хрень была выдумана...????

ответ "потому-что было много участников" не устраивает, ибо Казань не стала рекордсменом по количеству участников...

были этапы в этом году где участников было больше, однако ничего подобного не было выдумано....

:wacko1:ВАНЯ разберется !

а так по делу надо было подойти сразу и сказать это Мише

так как ну я не где не видел чтоб на переподготовку довали 2 мин

может там что судья напутал ?( кто судил и кто тебе это сказал в лс напиши )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла сего действия!

Объясняю.

У нас в тюмени было наверно 3 случая ЧП при замерах. И если как вы говорите давать каждому участнику по 15 минут на устранение, то это уже 45 минут потраченных!!!!!!!!!

Да проще отправить участника на площадку обратно и не задерживать очередь, как у нас и было сделано.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
В начале замеров Тюленев об этом предупреждал,но он говорил про 15минут

я это тоже слышал !

:wacko1:ВАНЯ разберется !

а так по делу надо было подойти сразу и сказать это Мише

так как ну я не где не видел чтоб на переподготовку довали 2 мин

может там что судья напутал ?( кто судил и кто тебе это сказал в лс напиши )

Говорил это парень,который датчик вешал и фиксировал резы

Не вижу смысла сего действия!

Объясняю.

У нас в тюмени было наверно 3 случая ЧП при замерах. И если как вы говорите давать каждому участнику по 15 минут на устранение, то это уже 45 минут потраченных!!!!!!!!!

Да проще отправить участника на площадку обратно и не задерживать очередь, как у нас и было сделано.

ну про 15 мин это разговор типа что после замера уехал,отстроился и заехал обратно в порядке очереди

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Дима привет.

Такая практика имеет место быть. И зависит она не только от количества участников, но и от отведенного времени на замеры звукового давления. И когда есть вероятность того, что хоть кто-то будет не замерен, вводится уплотнение замеров, т.е. две попытки подряд. Правила здесь никоем образом не нарушаются:

"Участник имеет в своем распоряжении 2 попытки для фиксации

результата. Участник вправе отказаться от второй попытки, если

результат первой попытки его полностью устраивает и нет смыс-

ла в проведении второй"

Скажу тебе даже больше, такая форма проведения замеров будет применена на финале. Как участника, меня это тоже мало устраивает, но как Главному судье, если у меня будет хоть какие-то сомнения, то я это сделаю не задумываясь.

 

Про 2 минуты, пока не готов ответить, разберусь...

 

Вань, у меня были проблемы с системой, об этом я судье внятно сказал...

судьи которые были в казани видимо совсем нихрена не в теме СПЛ... у меня класс ограничен только одним аккумом под капотом... за полминуты на музыке на уровне 140(на открытых дверях)... его высасывает нехило... любой адекватный человек скажет что за 2 минуты зарядить аккум с помощью даже мегамонстрового мехмана нереально... а у меня штатный гена и т.д.... а тут еще жара 40 градусов. и т.д. железо огненное....

судьи вобще не могли в казани ничего толкового организовать... ограждения есть, а заехать проблемы, ибо народ стоит внутри огражденной территории.....

 

по поводу "такой практики", это фигово Вань, очень фигово, требования к участникам серьезные, а на деле как хотел так и организовал.... а недовольные идут лесом....?

пропишите это четко в правилах, и участников уверен поубавится....

 

вообще к формату АМТ я теперь стал относиться не так серьезно... во первых в качестве звучания меня уже засудили в Сибае за схему... "пусть она и сделана по всем правилам, но участников много и я видел более красивые варианты, а мне надо судить"... итог минус 2 балла (это я слова судьи передал)

во вторых... "две минуты" в Казани просто убили...

 

и в третьих Вань...непонятки у меня с классом "новичок" в давлении.. разве человек участвовавший в классе любитель может потом перейти в новички?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
:wacko1:ВАНЯ разберется !

а так по делу надо было подойти сразу и сказать это Мише

так как ну я не где не видел чтоб на переподготовку довали 2 мин

может там что судья напутал ?( кто судил и кто тебе это сказал в лс напиши )

 

Ром, я честно говоря растерялся от такого бреда, что мне выдал судья... а если словами нормальными сказать, я был в акуе от этого....

имя фамилию не знаю.... на видео должно присутствовать лицо этого человека... Эфиоп позже выложит...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

В классе новичек схема есть значит зачет по баллам

А на счет крАсиВо это уже к профи

У них там бонусы и МАстерстВо !

Мы с тобой это обсуждали

Я тебе дал наколку -правила для всех одинаковы

И как там написано так и судят

Если там нет того что говонит судья -типа КРАсиВо То книгой ему !!!!!))) ну ты понял ))!

А так всем совет читайте правила

И умейте ими пользаватся

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
В классе новичек схема есть значит зачет по баллам

А на счет крАсиВо это уже к профи

У них там бонусы и МАстерстВо !

Мы с тобой это обсуждали

Я тебе дал наколку -правила для всех одинаковы

И как там написано так и судят

Если там нет того что говонит судья -типа КРАсиВо То книгой ему !!!!!))) ну ты понял ))!

А так всем совет читайте правила

И умейте ими пользаватся

 

Ром, я не в теме был, потом более опытные люди сказали хоть карандашом от руки, вобще ***..

теперь я понял, что надо просто по башке зарвавшемуся судье дать нестесняясь, минимум одним томом "война и мир")))))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

что-то на ютюб нельет... видео есть... судью тоже там отчетливо видно... про 2 минуты - несерьезно... чуть позже залью... в Сибае народу было больше - и все успели... ксати про схему - тоже неайс...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...