Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хит продаж KICX 1.1000


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

каждый дин идет 4 ома. Бери Кекса 1000 Подключай все плюсы и минусы от динов на плюсы и минусы уся. Будет играть в 2 ома и ничего у тебя не погорит от низкоома. Только с гейном без фанатизма

 

Ок. Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3) KICX QS 1.1000 замер моста из двух усилителей на нагрузку 1 ом на мост, каждый усилитель в 0,5 ом работает.

 

получаем такие цифры

82 вольт

78 ампер

просадка 11.4

току потребил 437 амперы

мощность составила 6400 ватт, это с клипом

 

3) KICX QS 1.1000 замер моста из двух усилителей на нагрузку 1 ом на мост, каждый усилитель в 0,5 ом работает.

 

получаем такие цифры

82 вольт

78 ампер

просадка 11.4

току потребил 437 амперы

мощность составила 6400 ватт, это с клипом

 

в итоге что мы получаем

 

два KICX 1.1000 выдают на 1 ома 6400 ватт с клипом, а DD M4 выдает на 1 ом 5400 ватт

 

по чистому сигналу, KICX тоже впереди

два KICX 1.1000 выдают на 1 ом 3720 ватт без клипа, а DD M4 выдает на 1 ом 2600 ватт

 

 

 

Тоесть как я понимаю драг 7001 это клон м4, а тогда зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
3) KICX QS 1.1000 замер моста из двух усилителей на нагрузку 1 ом на мост, каждый усилитель в 0,5 ом работает.

 

получаем такие цифры

82 вольт

78 ампер

просадка 11.4

току потребил 437 амперы

мощность составила 6400 ватт, это с клипом

 

3) KICX QS 1.1000 замер моста из двух усилителей на нагрузку 1 ом на мост, каждый усилитель в 0,5 ом работает.

 

получаем такие цифры

82 вольт

78 ампер

просадка 11.4

току потребил 437 амперы

мощность составила 6400 ватт, это с клипом

 

в итоге что мы получаем

 

два KICX 1.1000 выдают на 1 ома 6400 ватт с клипом, а DD M4 выдает на 1 ом 5400 ватт

 

по чистому сигналу, KICX тоже впереди

два KICX 1.1000 выдают на 1 ом 3720 ватт без клипа, а DD M4 выдает на 1 ом 2600 ватт

 

 

 

Тоесть как я понимаю драг 7001 это клон м4, а тогда зачем платить больше?

 

Коля, если брать только за мощу на 12 вольт, то кикс 1.1000 делает все бренды абсолютно:good: и тут куй поспоришь

Ссылка на комментарий
Тогда у мну другой вопрос... Звук то у дафа интересней

 

это я тебе точно скажу что да, на низах кикс не такой интересный, и контроля над дином нет такого

Ссылка на комментарий
Да и РФ наверно не за дизайн со всеми их недостатками полюбили.....:hi:

 

Антох, кстати о РФ, то я себе тоже по тихой грусти прикупал 2500, под кровать:wink:

Ссылка на комментарий

А если его сравнить с cax ом 1200 помимо отличия в мощности,есть разница в музыкальности и насколько это будет ощутимо? Хотя сах 1200 вроде тоже не отличается особой музыкальностью но всё же? Кто имел дело с ними отпишитесь! Какие требования по питанию,какой контороль,музыкальность. По мощи понятно что кикс далеко впереди)

Ссылка на комментарий
Антох, кстати о РФ, то я себе тоже по тихой грусти прикупал 2500, под кровать:wink:

 

 

ПрикупАл или прикупИл.....???

 

Я это к чему...я то про просьбу помню твою.....Хотел тебе свой отправить 11-12 числа......вот даже коробочку насуетил из под Олимпии...практически как родная :biggrin:

Уже снят....вот шас только фоткнул..... Так я к чему отправлять или нет....??? Ты тоже скромничаешь.... ничего не говоришь......наверно подумал что я забил......??? :nea:

Оффтоп

208793930.jpg

208793931.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
это я тебе точно скажу что да, на низах кикс не такой интересный, и контроля над дином нет такого

 

уже три дня тестим кикса. офигенный усь за свои деньги...

отличный контроль даже с 18 сабом. клип не крадётся незаметно, чтобы киксом спалить саб надо очень постараться)))

пока даже от штатной кислоты 55ач шарашит пиндец... видео есть.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
уже три дня тестим кикса. офигенный усь за свои деньги...

отличный контроль даже с 18 сабом. клип не крадётся незаметно, чтобы киксом спалить саб надо очень постараться)))

пока даже от штатной кислоты 55ач шарашит пиндец... видео есть.:hi:

 

скинь ссылочку видео. :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
скинь ссылочку видео. :hi:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bKxkZuz5M2o&list=UUu4XxFHcdDyEHysb2EZVnFQ&index=1&feature=plcp

 

гена 80а

одна кислота 55ач под капотом

две протяжки КГ25

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...