Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшая распродажа DD500


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Случайным образом в остатках оказалось немного сабиков 500 серии с катушкой S4 (4Ом). Это последние сабы с такими катушками, в наличии их уже не будет в этом году, в преддверии прихода DD500D4(4+4) проводим небольшую распродажу.

 

DD508b -

DD510b -

DD512b -

DD515b -

 

Все в наличии, оплата 100%, отправление автотрейдингом в течение 3-х рабочих дней, следующих за оплатой. Количество ограничено.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ппц, смотрю на DD508b 3 900р. и показалось что 3 это количество оставшееся, а 900 это цена... хотел уже бежать оплачивать))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
900 это цена

Если найдется 508 за эти деньги - напиши в личку куда бежать :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Хорошая цена! Они только у тебя на складе или у дилеров тоже можно приобрести? Через неделю буду в Тюмени, там бы и забрал

Ссылка на комментарий
Хорошая цена! Они только у тебя на складе или у дилеров тоже можно приобрести? Через неделю буду в Тюмени, там бы и забрал

 

Оплатить и забрать можно у любого дилера DD, но отправляться все равно будет от меня.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

В наличии тоже есть По паре каждого размера. ценник тот же. кому ближе обращайтесь

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
в преддверии прихода DD500D4(4+4)

.

 

Я правильно понимаю, что есть какая то информация по 500й серии(4+4)??? Хочу её быстрее услышать:smile:

Ссылка на комментарий
А почему так дешево?

 

Потому что два канала на сабы очень мало кто использует, предпочитают моноканальные усилители, для которых гораздо предпочтительнее 2 катушки по 4Ом, в этой связи остатки сабов с одной катушкой распродаются по приятной цене и в обозримом будущем поставляться не будут.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, что есть какая то информация по 500й серии(4+4)??? Хочу её быстрее услышать:smile:

 

:smile: Да, инфа есть по большей части грузов, обязательно сообщу заблаговременно до выпуска с таможни. Техники всем хватит.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

В наличии есть 508 сабик 4+4, вдруг кому надо. цена скидочная

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Потому что два канала на сабы очень мало кто использует, предпочитают моноканальные усилители, для которых гораздо предпочтительнее 2 катушки по 4Ом, в этой связи остатки сабов с одной катушкой распродаются по приятной цене и в обозримом будущем поставляться не будут.

 

Ещё хорошо в том что однокатушечные в 4ом музыкальнее мне кажется будут чем 2х4ом. Ну это моё мнение. Сколько слушал с одной 4х ом катушкой все понравились по звучанию.

Ссылка на комментарий

Где-то же были тесты, в которых было показано, что саб с катушкой 4+4, подключенный в 2 ома, играет не намного громче, чем саб с одной катушкой в 4 ома!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...