Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Июня Ессентуки АМТ Евразия КУБОК КАВКАЗА


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

нет, их реально мостить пытались

 

всё выше сказаное ИМХО . есть такая поговорка -слышиш звон да не знаеш где он. пошутили за мост скара и сандаля .посмеялись и хватит. пустословничать в мой адрес не стоит. Вась обращусь к тебе сколько баллов за дизайн салона или как там было? и причём тут саунд стрит ? я как зритель по сути был. по поводу зрелищности приоры уважаемый Smoke как вы и сказали это шоу и т.д но оценка системы в плане привлекательности я считаю не верна . объясню :

ну броневик ну посмотрели и чо. люди глянули и ушли. услышав наш фронт стояли и смотрели ,слушали разом не один десяток человек. так что может ошибаюсь но решение неверное.

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И также для товарища с одной акб под капотом и скаром 4500.если вы решили возмущаться ,то прочитайте правила с какого хуя я не могу учавствовать в соревнованиях если я судья ????и что то там говорили за максимальные баллы ...еще раз читаем правила и смотрим разницу между классами спл шоу.

А вобще прикольно ,обычно я тоже не был доволен судейством ,но всегда отвоевывал баллы, а тут мной уже не довольны ...ну ниче одна недовольная машина из100 это нормально,в пределах допустимой погрешности

 

в Краснодаре насколько я помню у тебя сняли балы, хоть и судьей был.

Вот не могу понять, почему вечно судей ругают? нужно просто делать систему, к которой не придраться.Если едешь на АМТ, готовься по правилам АМТ, как и на счет других форматов. А махать руками после "драки" это дело слабых

Ссылка на комментарий
всё выше сказаное ИМХО . есть такая поговорка -слышиш звон да не знаеш где он. пошутили за мост скара и сандаля .посмеялись и хватит. пустословничать в мой адрес не стоит. Вась обращусь к тебе сколько баллов за дизайн салона или как там было? и причём тут саунд стрит ? я как зритель по сути был. по поводу зрелищности приоры уважаемый Smoke как вы и сказали это шоу и т.д но оценка системы в плане привлекательности я считаю не верна . объясню :

ну броневик ну посмотрели и чо. люди глянули и ушли. услышав наш фронт стояли и смотрели ,слушали разом не один десяток человек. так что может ошибаюсь но решение неверное.

 

я тоже как зритель скажу - вообще в правилах есть такие понятия как "Мастерство установки","законченность инсталяции".а в этом авто даже карпет нормально не приклен, сабы просто валялись в салоне. как за это ставить максимальные баллы? попробуйте сделать хотябы чтобы крышка багажника поднималась/опускалась как у броневика, тогда поймете какой ценой достаются такие баллы

Ссылка на комментарий
плюс добавлю. вы разглагольствуете на дбдраге, припоминая твой давний пост, "все на форуме герои, а как в лицо сказать, так все затыкаются", задам тебе вопрос, а чего ты не подошел и не сказал там Васе, или Сереге Туманову, что вот так и так, ребята, это г*вно???или ты респект себе на дбдраге зарабатываешь?

 

здарова для начала. по поводу в лицо сказать всё было высказано вовремя награждения. если надо могу заехать в гости к вам и там высказать мнение об амт . переходить на конкретные лица не хочу. так что так .

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
всё выше сказаное ИМХО . есть такая поговорка -слышиш звон да не знаеш где он. пошутили за мост скара и сандаля .посмеялись и хватит. пустословничать в мой адрес не стоит. Вась обращусь к тебе сколько баллов за дизайн салона или как там было? и причём тут саунд стрит ? я как зритель по сути был. по поводу зрелищности приоры уважаемый Smoke как вы и сказали это шоу и т.д но оценка системы в плане привлекательности я считаю не верна . объясню :

ну броневик ну посмотрели и чо. люди глянули и ушли. услышав наш фронт стояли и смотрели ,слушали разом не один десяток человек. так что может ошибаюсь но решение неверное.

Во-первых, вспоминайте что именно яговопил, а не то, как вы это поняли.

Во-вторых, посмотрите за какие пункты вам сняли баллы. Мастерство. Вы меня извините, но по ряду пунктов оценка даже слишком высока, я бы поставил ниже. Прибитый степлером карпет это однозначно низачот в данном классе. Трудоемкость работ, мастерство их выполнения - вот на чем вы погорели. Учитесь делать лучше, или выступайте йв тех классах, где на это пофиг. А если бы приехали на соревки вовремя, как остальные 100+ участников, то уехали бы с кубком (который вам все равно не понравился, верно?)

Так что парни, если вам не понравилось - жаль. Любой отзыв на работу судей, это повод задуматься и сделать выводы. Мы их сделали. И вам советую. Начните хотя бы с Правил. А то ваши слова выглядят не красиво, особенно про то что "кто-то хитрит с прибором" Получается это я что-то подкручивал в приборе? (вы об этом написали на форуме дбдрага) Если вы знаете способ, научите, вдруг пригодится) Или принесите извинения за клевету в мой адрес!

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей спасибо за разъяснение но впечатления уже не измениш. опоздание..... блин ну не в школе же?! по поводу кто чо накрутил - Я на конкретику не переходил и если на то пошло чо ж ха ха ловить начали за мост. ? уси ставил я и в мост не заходил, так что ваши насмешки по этому поводу лично в мой адрес необоснованы.

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Сергей спасибо за разъяснение но впечатления уже не измениш. опоздание..... блин ну не в школе же?! по поводу кто чо накрутил - Я на конкретику не переходил и если на то пошло чо ж ха ха ловить начали за мост. ? уси ставил я и в мост не заходил, так что ваши насмешки по этому поводу лично в мой адрес необоснованы.

Да я вроде и не говорил что именно ты мостил уси. Я даже не помню какая это машина была, я их отмерил 70 штук за этот день. Просто на замере одной из машин прозвучало что замостили 2 разных уся. А ты это был или не ты - не могу помнить, сам видел сколько было народу. И смайлов смеюшихся я не ставил, так что где ты увидел насмешку с моей стороны - не знаю.

По поводу опозданий - есть регламент соревнований. Без регламента и правил будут не соревки, а хаос. Если мы приезжаем на соревки, давайте принимать эти вещи как данность. Если не нравится что-то: правила, регламент, судьи, прибор, девушки, пиво..... что угодно, то просто не ездим на эти соревки. Благо форматов сейчас мильен, на любой вкус.

Сам подумай, 109 машин, специально сейчас прошерстил крупные звуковые форумы, негатив только от вас. Остальные в полном позитиве. И большинство соглашается с тем, что это был лучший этап из всех за много последних лет. Наверное стоит задуматься, почему так. Хотя дело ваше, всегда есть выбор.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей в общем каждый остался при своём мнении . без конкретных придирок и т.п. спасибо за личное общение на площадке

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Лех чо случилось? надеялся увидимся?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Пару слов о проведенных соревнований...Просто кайф!!:greeting:

Место крайне удачное, скучать не пришлось - можно было и шашлычка поесть и в парке погулять и минералочки попить!)

 

Очень много интересных машин...огромная туса автолюбителей! Очень хорошая организация и атмосфера праздника!

 

Отдельную благодарность выражаю Денису Усову "Денис739" за то, что встретил нас и приютил у себя:praising: Жаль, много не смогли выпить с тобой и с Васей, сил уже не оставалось. В следующий раз:drinks:

 

Тип Пятигорск вообще порадовали, ребята! Со всеми пообщался, очень приятно было, много интересного для себя увидел в их машинах!

 

Андрюха Гордеев просто удивил, я стоял в метрах 50 от машины, когда произвелся замер...даже с этого расстояния на слух было понятно, что там что конкретное выдавило:winner_first:

 

Вообщем, подытожив, считаю что это одни из самых крутых соревнований, на которые мне получилось попасть!) Обязательно постараюсь еще раз посетить Пятигорск!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

для артема , еще раз почитай правила внимательно ... в классе "СПЛ ШОУ 4 саба " не судится мастерство исполнения ... там просто нет такого пункта .... есть чистота авто , есть баллы за преды и есть законченость исталяции ..... а как написанно в правилах-" она может быть любой , но самое главное законченной " без учета дизайна и вложенных усилий

Ссылка на комментарий
по поводу зрелищности приоры уважаемый Smoke как вы и сказали это шоу и т.д но оценка системы в плане привлекательности я считаю не верна . объясню :

ну броневик ну посмотрели и чо. люди глянули и ушли. услышав наш фронт стояли и смотрели ,слушали разом не один десяток человек. так что может ошибаюсь но решение неверное.

 

По поводу привлекательности вашей приоры - с далека, не спорю, прикольно выглядит, цвет пленки не обычный, заставляет подойти разглядеть!

 

Так вот, при ближайшем рассмотрении, впечатление от внешнего вида машины меняется! Я не спорю, коцки на машине всегда присутствует - повседневная эксплуатация как никак! Но вы ждали максимальные балы за отсутствующую решетку радиатора и отсутствующую решетку с туманками на бампере, в местах отклеенную пленку, рваные дырки на багажнике от спойлера! Из всех элементов тюнинга у вас и было, что только - виниловая пленка, 15" диски и задние диодные фонари!

 

По поводу подкапотного пространства! Пацаны, ну реально не стыдно ли было приезжать на соревнования с таким грязным двигателем, там картошку сажать можно было! А по правилам за чистоту движка тоже баллы дают (единственное в этот раз из-за погоды всем максимум поставили). Еще что я увидел, так это защита плюсовой клеммы - провод обмотанный резинкой и стянутый пластиковыми хомутами...ну не знаю, насколько это функционально, но смотрится не очень:sorry:

 

Так что то, что вашу машину слушал не один десяток человек - далеко не показатель вашего мастерства в СПЛ-ШОУ. Вышеизложенное, я описал только со стороны зрителя, естественно судья обязан копать глубже и искать косяки!

 

Судейство в СПЛ-ШОУ, я считаю на высшем уровне! В Краснодаре у меня было немного баллов, Вася указал на недочеты, связанные с безопасностью проводки и инсталла и вместо того, чтобы спорить, я все эти замечания принял к сведению, успел все доделать и исправить и уже в Пятигорске я имел на 5 баллов больше и по баллам за инсталл проходил на втором месте после броневика.

 

Уже по-моему давно пора понять многим, что в Автозвуке есть только одна халява - когда в классе меньше человек, чем призовых мест!:biggrin: В остальных случаях надо готовиться, замеряться и самое главное читать правила!:praising:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Уже по-моему давно пора понять многим, что в Автозвуке есть только одна халява - когда в классе меньше человек, чем призовых мест!:biggrin: В остальных случаях надо готовиться, замеряться и самое главное читать правила!:praising:

 

Красавчик:good:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
По поводу привлекательности вашей приоры - с далека, не спорю, прикольно выглядит, цвет пленки не обычный, заставляет подойти разглядеть!

 

Так вот, при ближайшем рассмотрении, впечатление от внешнего вида машины меняется! Я не спорю, коцки на машине всегда присутствует - повседневная эксплуатация как никак! Но вы ждали максимальные балы за отсутствующую решетку радиатора и отсутствующую решетку с туманками на бампере, в местах отклеенную пленку, рваные дырки на багажнике от спойлера! Из всех элементов тюнинга у вас и было, что только - виниловая пленка, 15" диски и задние диодные фонари!

 

По поводу подкапотного пространства! Пацаны, ну реально не стыдно ли было приезжать на соревнования с таким грязным двигателем, там картошку сажать можно было! А по правилам за чистоту движка тоже баллы дают (единственное в этот раз из-за погоды всем максимум поставили). Еще что я увидел, так это защита плюсовой клеммы - провод обмотанный резинкой и стянутый пластиковыми хомутами...ну не знаю, насколько это функционально, но смотрится не очень:sorry:

 

Так что то, что вашу машину слушал не один десяток человек - далеко не показатель вашего мастерства в СПЛ-ШОУ. Вышеизложенное, я описал только со стороны зрителя, естественно судья обязан копать глубже и искать косяки!

 

Судейство в СПЛ-ШОУ, я считаю на высшем уровне! В Краснодаре у меня было немного баллов, Вася указал на недочеты, связанные с безопасностью проводки и инсталла и вместо того, чтобы спорить, я все эти замечания принял к сведению, успел все доделать и исправить и уже в Пятигорске я имел на 5 баллов больше и по баллам за инсталл проходил на втором месте после броневика.

 

Уже по-моему давно пора понять многим, что в Автозвуке есть только одна халява - когда в классе меньше человек, чем призовых мест!:biggrin: В остальных случаях надо готовиться, замеряться и самое главное читать правила!:praising:

Спасибо. Все таки Гарик умеешь ты писать :good::good::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...