Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к установщикам - Бюджетная сигнализация с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Суть вопроса такова, недавно после расклейки лобового стекла оторвал передачик с антенкой от своей сиги , да и зима не за горами и по опыту прошлых лет я вспоминаю как не хватало мне автозапуска, машина 95% ночует водворе часного дома в пределе видимости и раньше просто выбегал минут за 20 перед выездом и заводил авто .

Сей час думаю поменять на недорогую но надежную сигу с автозапуском до 4000руб, и из желаемых функций брелка хотелось бы видить температуру в салоне и бортовое напряжение как в шерхане 6 есть ли такие???

До этого стоял аллигатор примерно такой _________________4baa84b7becab.jpg и часто подбешивало сработка не с первого и далеко не второго нажатия кнопки брелка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотри starline a92, там вроде все есть(и контроль аккумулятора с брелка). Но цена 7р

http://www.ultrastar.ru/16639/13319

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Старлайн б 9 отличная сига или томагавк х5х,у нас они стоят 3500.Через знакомых вообще за трешку взять можно))

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Если брать, то бери диалоговую, шерхан не бери, не стоит своих денег и часто ломаются. Самый дешевый вариант Старлайн А91, напругу только он не показывает

Ссылка на комментарий

Топор 9030 - температуру в салоне показывает, напругу нет. Из минусов - запуск двигателя по температуре в салоне а не температуре двигла. Поставил таких штук 100 за три года - ни одной поломки, во всяком случае не возвращались.

Ссылка на комментарий
Топор 9030 - температуру в салоне показывает, напругу нет. Из минусов - запуск двигателя по температуре в салоне а не температуре двигла. Поставил таких штук 100 за три года - ни одной поломки, во всяком случае не возвращались.

согласен полностью, хороший и не дорогой вариант! у нас стоит около 3800руб.

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Согласен. Но тамагавк не диалоговая, а экономить тыщу рублей, на том, что потом любой пионер сможет ее открыть даже не ковыряясь отмычкой я бы не стал!

Ссылка на комментарий
Согласен. Но тамагавк не диалоговая, а экономить тыщу рублей, на том, что потом любой пионер сможет ее открыть даже не ковыряясь отмычкой я бы не стал!

 

У нас город маленький, что такое диалоговый код никто даже не представляет, а переплачивать 1000 руб. никто не хочет:smile:. "Пионеров" в городе нет, если только залётные.

Ссылка на комментарий
У нас город маленький, что такое диалоговый код никто даже не представляет, а переплачивать 1000 руб. никто не хочет:smile:. "Пионеров" в городе нет, если только залётные.

 

У нас тоже город маленький, залетные и бывают, редко но метко! Если кайф пару лет очковать потом, то можно конечно тыщу экономить!

Ссылка на комментарий

Дешевое хорошим не бывает, нужно запомнить как Отче Наш! Причем во всех сферах товаро и услугопотребления

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Возми ШЕРХАН-5 по дальности уделает все выше перечисленные примеры и в эксплуатации очень удобен. Нет секретных кнопок (всё с брелка) и не каких ручных тормозов. А так кто-то сказал хорошее дешевым не бывает.

Ссылка на комментарий
Возми ШЕРХАН-5 по дальности уделает все выше перечисленные примеры и в эксплуатации очень удобен. Нет секретных кнопок (всё с брелка) и не каких ручных тормозов. А так кто-то сказал хорошее дешевым не бывает.

 

Ни разу не ставил шерхан, потому что видел сколько машин ко мне приезжает с проблемами по нему.

Ссылка на комментарий

starline не вздумай ставить, потерпи и купи пятого шерхана, как установщик советую!

Ссылка на комментарий

Из бюджета около 4тр А91 лучший выбор. Шерханы более дальнобойкие и в пользование удобней. Но дороже (и потом дороже, если что брелки искать) и были часто случаи в морозы висли. теряли брелки, управление. Но как всё будет работать, ещё зависит от кривизны рук установщика.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ни разу не ставил шерхан, потому что видел сколько машин ко мне приезжает с проблемами по нему.

 

5 лет работаю с этими сигнализациями проблем особо не встречал,а какие проблеммы тебе встречались по этим сигналициям?По старлайнам ни чего плохого не скажу,но Шерханий лучше как не крути. Хотя это дело привычки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...