Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

Желание было, не одна не две и даже не три машины собирались в екат на финал с юга, все обдумывали не один раз и не за два дня до финала, но остановило только расстояние, во первых не мало времени это занимало а работать надо, во вторых финансы подводили 3 т км в одну сторону, к примеру расходу у меня со всем железом 8-9 возбмем 8 на 100, итого до еката 240л. по 30 р. 7200 до еката и столько же обратно, а надо по кушать где то жить и т.д плюс не предвиденные обстоятельства. А за сезон по этапам тоже хочется покататься. А за автовоз когда узнали ваще попутали. Так что желание и отсутствие средств не стоит сравнивать. Конешно в 2013 будем готовиться к худшему и все сделаем что бы попасть на финал где бы он ни был!

 

у нас тоже нет станка печатающего деньги.

сумму затраченную на поездку на финалы России писать не буду, жена читает

Ссылка на комментарий

 

А разве кто говорил,что у участников буду спрашивать где федерации сделать финал??????зачем создавать еще один срачь ?я думаю и так всем понятно ,кто будет и за какой город.толку от этого голосования?

На емма всегда вывешивались правила и календарь соревнований , если не нравилось "вон дверь,вон на...уй". Всем угодить точно не получится,каждый смотрит со своей колокольни.

Ссылка на комментарий

сижу с телефона. может че не правильно нашел.

 

пятигорск - уфа = 2081 км

новосиб - уфа = 1845 км

москва - уфа = 1332 км

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Если объективно - Уфа.

Если для меня любимого - Екб.:nyam1:

Если учесть, что юг 2 года облизывался и как бы справедливости ради - Краснодар.

 

Сам я за 1 финал в одном городе. В опроснике этих вариантов нет.

 

Вообще гря, это правила можно обсуждать, а тут об обсуждении вроде ни полслова, поставили в известность... Сам в печали, да и сезон под большим вопросом... Давно мечтал побывать в южных краях, познакомиться с людьми, себя показать, но уж явно не так, чтоб "приехал-дунул-уехал", а в воронеже иначе и не выйдет...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если объективно - Уфа.

Если для меня любимого - Екб.:nyam1:

Если учесть, что юг 2 года облизывался и как бы справедливости ради - Краснодар.

 

Сам я за 1 финал в одном городе. В опроснике этих вариантов нет.

 

Вообще гря, это правила можно обсуждать, а тут об обсуждении вроде ни полслова, поставили в известность... Сам в печали, да и сезон под большим вопросом... Давно мечтал побывать в южных краях, познакомиться с людьми, себя показать, но уж явно не так, чтоб "приехал-дунул-уехал", а в воронеже иначе и не выйдет...

 

Если доедешь до юга,то приехать и уехать точно не получится.от нас так еще не кто не уезжал

Ссылка на комментарий
Если доедешь до юга' date='то приехать и уехать точно не получится.от нас так еще не кто не уезжал[/quote']

Вася, ну воронеж то какой юг, вам самим до него пилить и пилить - отсоревновались, посидели, обсудили и разъехались по утру... Вот Краснодар понимаю, отсоревновались и на море на 3-5 дней... :yahoo:

 

Оффтоп

О да, мы за УФУ!!!!

Если уж думать об участниках, то лучше уфы нет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Если уж думать об участниках, то лучше уфы нет....

 

интересно что об этом думает руководство амт, жители юга и сибири?

есть вообще смысл это обсуждать? или по финалу решение окончательное.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Немного МЕМА :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

 

acec6c6746f17dc80d88460a2b3032f5.jpg

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

дада пасаны Уфа решает!:good:встретим всех по приезду!в гаражики устроим,машины вымоем,отстреляемся,покажем город и можно спокойно после финала:drinks:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Выскажу за Казахстан,почему не будет этапа в Костанае? ведь прошедший был организован на ура все на высшем уровне,чего не скажешь о Астане,Гостиницу искать пришлось самим а в той что была 2й год подряд мест оказалось мало и всем не хватило да еще и цена странным образом наверно только в ней деньги брали с человека а не за номер в целом,мероприятие проходило в какой то подземной парковке что уже говорит о посищаимости зрителями,а про ночной поход в 30 человек по ночному городу в поисках где бы всем посидеть пообщаться и просто неплохо поесть,потому как Организатору видимо лень было договориться с одним из кабаков за ранее. Отвратительно и просто боль ше нет желание ехать в Астану ИМХО только реклама студии Империя Звука которая за год вобще не сдвинулась в резах

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
А разве кто говорил,что у участников буду спрашивать где федерации сделать финал??????зачем создавать еще один срачь ?я думаю и так всем понятно ,кто будет и за какой город.толку от этого голосования?

На емма всегда вывешивались правила и календарь соревнований , если не нравилось "вон дверь,вон на...уй". Всем угодить точно не получится,каждый смотрит со своей колокольни.

 

а никто и не говорит что руководство АМТ прислушается к мнению участников :sarcastic:

 

Эмма ?

а кто ездил та с регионов на эти финалы в москву ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...