Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор сабвуфера alphard MAGNUM M12D2


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Анатолий Старченко, будет лучше тот, что проживет дольше )))) почему qs серия кикса без рассмотрения?

 

Ad вроде как мощнее QS 1.350 , А 600 дороже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток)

Хотел бы узнать такой момент: имеется machete m12d2, подключен на kap 49 мостом, соответственно мост на 4 ома играет. Так вот, неужели этому сабу такого моста много? Настраиваю, играет хорошо, но басс буст даже не могу поднять выше четверти. Когда поднимаю, играет просто убойно, всё шатает в машине, но начинает дымить... Может я делаю что-то не так?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток)

Хотел бы узнать такой момент: имеется machete m12d2, подключен на kap 49 мостом, соответственно мост на 4 ома играет. Так вот, неужели этому сабу такого моста много? Настраиваю, играет хорошо, но басс буст даже не могу поднять выше четверти. Когда поднимаю, играет просто убойно, всё шатает в машине, но начинает дымить... Может я делаю что-то не так?

 

Не трож басбуст , все просто

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Не трож басбуст ' date=' все просто[/quote']

То есть ему много этой мощности? Этот либо может больше и что-то не так, либо он играет почти так же, как diamond d3, который был у меня до этого. Если не может, тогда смысл в таком огромном ящике и большей цене?

Ссылка на комментарий
То есть ему много этой мощности?

 

Мало.

+ питание хлам

+ настройки кривые

+ оформление ящика не грамотное.

+ Ты хочешь получить от него больше, чем он может дать в твоих условиях.

 

З.Ы. Почитай в инете, что такое клипп усилителя и как с ним бороться, ну и по остальным пунктам тоже, иначе очень скоро отправишь саб к праотцам. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Мало.

+ питание хлам

+ настройки кривые

+ оформление ящика не грамотное.

Питание лежит 25 квадрат. Неужели мало? Просадку мерил, ниже 12.5 не было при валиве.

Насчёт настроек - возможно, экспериментирую.

Ящик посчитанный, щелевой фазик, собирал вроде грамотный чел.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...