Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать 4-х кан. усилитель


mexidol1

Рекомендуемые сообщения

ГУ JVC KD-X70BT, фронт Morel Tempo 6, саб Eton Force 12-600 G. Планируется фронт + мост на саб. Бюджет 10 тыр. Да и какой конденсатор, если он нужен будет.

Ссылка на комментарий

Стоит дд с5с. Мощи в нем прилично! Минус только в одном - терминалы убогие!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Сложновато будет тебе подобрать усь 4х канальник в таком бюджете...саб будет в 2 Ома подключен, надо мост в 2 ома 450-500Вт хотябы...с акустикой проще-она много мощности не просит....

Я б посоветовал 2 усилка взять - 2х канальника, на саб kicx 29, на акустику что-то типа Challenger 70.2, питание кг35 кинешь на оба,никаких конденсаторов не надо.

Ссылка на комментарий
Kicx kap 49

 

Так у него же мост не потянет в 2 ома, если только саб в 8 ом коммутировать

Ссылка на комментарий

49 мостом нормально работает в 2 ом? просто есть прекрасный вариант eton 500.4, но неизвестно,как он будет в 2 ома трудиться мостом...

Ссылка на комментарий
Сложновато будет тебе подобрать усь 4х канальник в таком бюджете...саб будет в 2 Ома подключен, надо мост в 2 ома 450-500Вт хотябы...с акустикой проще-она много мощности не просит....

Я б посоветовал 2 усилка взять - 2х канальника, на саб kicx 29, на акустику что-то типа Challenger 70.2, питание кг35 кинешь на оба,никаких конденсаторов не надо.

 

А на аккуме и генераторе 2 усилка никак не отразятся?

Ссылка на комментарий
49 мостом нормально работает в 2 ом? просто есть прекрасный вариант eton 500.4, но неизвестно,как он будет в 2 ома трудиться мостом...

 

Я как бы тоже на eton 500.4 настраивался, но по причине незнания особенностей пока не рискую. В салонах по установке впаривают всякую ерунду. А если норм вариант предлогают, то ценник от 14 начинается, не потяну.

Ссылка на комментарий
49 мостом нормально работает в 2 ом? просто есть прекрасный вариант eton 500.4, но неизвестно,как он будет в 2 ома трудиться мостом...

 

Ни один 4-х канальник (из тех что я знаю) не могут работать стабильно, чтобы мост в 2 ома дул. Потому что это получится 1 ом на канал.

А 49 при хорошем питании работает один канал на 2 ома, но при этом греется очень сильно.

 

А на аккуме и генераторе 2 усилка никак не отразятся?

 

а что им будет то?

 

 

на мой взгляд лучше взять 2 2-х канальника или 2-х канальник и не шибко мощный моноблок

Ссылка на комментарий

итон-хороший аппарат, поузнавай где-нибудь про его работу в 2 ома мостом,насколько стабилен, если есть безаварийные=) случаи его использования в таком режиме,то надо его брать, но это врятли....

бери за основу мой первый пост, или как выше можно моноблок простенький вместо 2х канальника.

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
итон-хороший аппарат, поузнавай где-нибудь про его работу в 2 ома мостом,насколько стабилен, если есть безаварийные=) случаи его использования в таком режиме,то надо его брать.

 

Не всё таки 4-х канальник и чтоб в низкоом играл это мечты.

 

 

Если уж очень хочется -4х канальник, катушки саба последовательно, а не параллельно цеплять

Ссылка на комментарий
тогда усь не вывезет саб в 8 ом....

 

это да, но по любому придётся выбирать или или...третьего не дано

Ссылка на комментарий
Не всё таки 4-х канальник и чтоб в низкоом играл это мечты.

 

 

Если уж очень хочется -4х канальник, катушки саба последовательно, а не параллельно цеплять

 

Да мне просто хочется, чтобы все играло достойно. А 2 2-х канальника или один 4-х для меня не особо важно. Challenger ER-70.2 вроде Китай?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...