Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощный 4-х кан. усилитель на фронт


sinner

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какой усилок посмотреть, нужен новый матерый четырехканальник бюджет 20К на край 25 более пока нет.

 

До этого смотрел кап 49 но по тесту на резисторах чистым квадратным сигналом при импендансе 4 ом отдает 80 ватт (Очень Мало) с клипом норм 213 ватт но это ж клип.... на такой мощности он мне попалит все...

 

Так же заглянул на Ground Zero GZNA 4350XII говорят в 2 ома слабоват блок относительно хиленький.

 

над ватт 150 чистым влить на 4 ома в канал

 

Подскажите в какую сторону посмотреть драгстер? рокфорд? sundown? цены видел 30-35

Изменено пользователем sinner
Ссылка на комментарий
новый матерый четырехканальник бюджет 20К на край 25

Mosconi AS 200.4 к Илье37 обратись,может вдруг и получится в эту цену вписаться:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Парни спасибо сказал за участие , но предложенные усилки не то, да они выдадут 200 ватт в канал но с клипом! А че мне с ним делать на повседневе? перегоревшие динамики каждый день менять, если не чаще.

Изменено пользователем sinner
Ссылка на комментарий

Уж смотрел сандаль sax200.4 Охота качнуть фронт чистой мощью душевно. Даж если че можно поднакопить чутка, но охота взять "раз и на всегда" нормальный мощный усь чем потом жалеть что ужал лишние 5 -10 тыс.

Изменено пользователем sinner
Ссылка на комментарий
Уж смотрел сандаль sax200.4 Охота качнуть фронт чистой мощью душевно. Даж если че можно поднакопить чутка, но охота взять "раз и на всегда" нормальный мощный усь чем потом жалеть что ужал лишние 5 -10 тыс.

 

Что за фронт в Туле появился, где нужна такая моща?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Во сколько Ом сколько надо?! AudioSystem X-ION280.2 качнёт мощный фронт

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Что за фронт в Туле появился, где нужна такая моща?!

 

Да собственно ничего особо нового по компонентам.

 

Не в самой Туле, в области, в стороне Новомосковска.

Изменено пользователем sinner
Ссылка на комментарий
Народ подскажите какой усилок посмотреть, нужен новый матерый четырехканальник бюджет 20К на край 25 более пока нет.

 

До этого смотрел кап 49 но по тесту на резисторах чистым квадратным сигналом при импендансе 4 ом отдает 80 ватт (Очень Мало) с клипом норм 213 ватт но это ж клип.... на такой мощности он мне попалит все...

 

Так же заглянул на Ground Zero GZNA 4350XII говорят в 2 ома слабоват блок относительно хиленький.

 

над ватт 150 чистым влить на 4 ома в канал

 

Подскажите в какую сторону посмотреть драгстер? рокфорд? sundown? цены видел 30-35

 

:biggrin: может чистый синус?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Рокфорд т1000, мощный 4х210 куча систем защиты, красивый, компактный для этой мощности, звук очень чистый.

Ссылка на комментарий

Я купил себе prology 6404 , по заявке 4*160 в 4 ома, аналог dragster 4160. Присмотрись к нему. http://www.pro-caraudio.ru/product/usilitel-dragster-dab-4160/

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...