Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно узнать какие транзисторы стоят в драйверах Pride Mille(Skar sk800.1, aq 750,1)


Рекомендуемые сообщения

Ремонтирую дома на столе у себя усь, уже создавал тут темы, вообщем на данный момент усь стабильно выключается с 2 силовыми транзисторами из 4 в плечах, но стоит добавить третий транзистор хоть в одно плечо и выбивает при выключении силовой транзистор. Усь уже ремонтный до меня, в драйверах стоят 1275 и 3228, в меззо другие стоят узнал, может и у меня другие по заводу идут?

Схему не могу найти, находил от aq20 только но там 1275 и 3228

У кого один из подобных усей гляньте плз, или кто знает подскажите :smile:

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Транзисторы просто так не выбивает. Пробуйте прозвонить резисторы затворов, цепи обвязки затворов. Там по-любому косяк сидит.

Ссылка на комментарий
Транзисторы просто так не выбивает. Пробуйте прозвонить резисторы затворов, цепи обвязки затворов. Там по-любому косяк сидит.

да вот то ли емкости затворов разрядиться не успевают или сквозной ток еще изза чего то

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...