Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт усилка ACV SP-4.100L


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помощит. Имеется усилитель ацв 4.100, как то ушел он у меня в защиту, отдал в ремонт, выполнили "ремонт оконечного усилителя мощности", по плате вижу, что заменили два резистора и транзисторы третьего канала (обвел их отдельно), но после того как подключил звук из этого канала идет с помехами/хрипами, не стал вешать динамик на этот канал и катался первое время так, ибо не было возможности отвести сразу туда где делали (гарантию дали 3 месяца), спустя пару недель стал уходить в защиту на высокой громкости, после перезапуска нормально играет до определенного уровня, повышаю и опять уходит (отмечу, что очень редко, но включается и играет спокойно на высокой мощности до следующего "перезапуска") отдал туда где ремонтировали, сказали случай не гарантийный и нужно менять "транзисторы оконечного каскада третьего канала" (я отказался, ибо просят много а нихера не делают), собственно, если можно, скажите мне где они находятся, с паяльником и тестером дружу, все что похоже на транзисторы на третьем канале прозвонил, вроде все целое (ну хотя как я их прозвоню если они в принципе то работают)

Фотки:

Оффтоп

977423d1540928644

977422d1540928644

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...