Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Quatro XL уходит в защиту


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,ситуация такая взял прайд кватро xl в замен урал 4.150,и он после пяти трэков в шишку(на гу 45 делений,на усе гейны в шишку) уходит в защиту,возвращается сразу после перезагрузки гу,подключение:1 и 2 канал по дину в 4 ома,3 и 4 канал по два дина паралельно в 2 ома.Что за бред не понимаю там вроде и кулер стоит,и заявка стабильной работы в 2 ома,вообщем разочарование,урал в тех же условиях часами шпарил и ни одной защиты.

Ссылка на комментарий

Мне кажется из за нехватки питания.. Как говоришь после 5ти треков в шишку. Питание проседает и усилок вырубается.

Имхо

Ссылка на комментарий
Мне кажется из за нехватки питания.. Как говоришь после 5ти треков в шишку. Питание проседает и усилок вырубается.

Имхо

да я всё понимаю,там ещё и басуха валит параллельно,но почему урал был стабилен в тех же условиях?

Ссылка на комментарий

Кстати питание:проводка ноль везде,гена 120,в сумме 200 ач агм аккумов.

Ссылка на комментарий
Вечер добрый,ситуация такая взял прайд кватро xl в замен урал 4.150,и он после пяти трэков в шишку(на гу 45 делений,на усе гейны в шишку) уходит в защиту,возвращается сразу после перезагрузки гу,подключение:1 и 2 канал по дину в 4 ома,3 и 4 канал по два дина паралельно в 2 ома.Что за бред не понимаю там вроде и кулер стоит,и заявка стабильной работы в 2 ома,вообщем разочарование,урал в тех же условиях часами шпарил и ни одной защиты.

А в 3 и 4 канал скольки омные динамики стоят?по 8 ом или по 4?

Ссылка на комментарий
да я всё понимаю,там ещё и басуха валит параллельно,но почему урал был стабилен в тех же условиях?

Чуть не по теме, но скажи мнение прайда с Уралом, как по качеству? По громкости, кто лучше?

Ссылка на комментарий
Чуть не по теме, но скажи мнение прайда с Уралом, как по качеству? По громкости, кто лучше?

тоже интересует данный вопрос

по теме,смотри просад на усе,температуру,возможно попутал что то с подключением

есть ли у него фон на минимальной громкости гу?нет наводок от вентилятора?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,нашёл причину,плюсовая клемма одного из динов замыкала на кузов,каким то странным образом,теперь всё отлично)по сравнению с уралом: мощи больше однозначно,стало громче и чище как то играть,вообщем разница есть в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Pride Quatro XL уходит в защиту

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...