Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*jl 12w6-d4 vs 13w7-d1.5


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Уважаемые форумчане, кто что думает по поводу этих сабов, смогут ли 12в6 в количестве двух штук переиграть по давлению и напору баса одного 13в7-го? Усь рокфорд T2500-1bdcp.

Ссылка на комментарий
у них звучание абсолютно разное..

 

а чем отличаются в звучании? 12в6 более музыкальный вроде а 13в7 больше под инфраниз?

Ссылка на комментарий

12в6 более SQ-ый саб. Если надо под низких негров, то лучше 13в7. А потом добавить еще один 13в7 )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Не в тему но тем не менее, всю жизнь хотел узнать, вот слушал 13в7 она быстрые жанры ну никак, вообще никак, но басс супер, а вот как 12в7 или 10в7 играть умеют быстро? Или для жанров пошустрей w6 надоть? Думаю ответ будет интересен не только мне))

:peel:

Ссылка на комментарий

Для быстрых жанров надо W3. У самого есть и 12W6 и 12W3, так что сравнивал и вдоль в поперек. 12W6 вроде как универсальный, но в тоже время и в скорости и в низах ему немного в "обе стороны" не хватает. Слушал 2*10W6 по ощущениям в давлении совсем не значительный приход по сравнению с 1*12W6. Так-же слушал 2*8W7 скорости у них нет из-за их конструкции, ну и давления тоже нет, играли от JL 1/500. Сам вообще хочу 2*12W3 в ЗЯ ИМХО.

Ссылка на комментарий

ну не знаю как были 2*8w7 приготовлены, но на блюзмобили народ любил ставить 10w7 в зя как SQ саб как раз таки, просто усилитель надо к ним подбирать

Ссылка на комментарий

Чем и гемороен автозвук, пока все неперепробуешь не узнаешь че те надо, и еще есть фишка такая, либо становится мало, лииибо "че то не так играет, надо что то махнуть")))

Меня иногда прет рок и подобное слухануть но в основном негры и драм, как быть то?

:peel:

Ссылка на комментарий

не знаю, стоит 13в7 в связке с jbl 2200bpx, ящик фи с настройкой 32-34гц, субьективно отигрывает на ура все жанры, контроль над катушкой действительно потрясающая у моноблока, ставил другие усилители, менее мощные и "брендовее" там басс более размазанный не собранный чтоли, с этим ощущения нехватки в скорости не возникает

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...