Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помоните с подключением и настройкой Mystery MO-12S


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите с настройкой и правильным подключение Mystery MO-12S и уселитель Mystery MB-4.400 V2. Короб под мошку 47 литров ФИ диаметр 50-60 длина 30 см головное устройство Carrazzeria men-9900. Срочно нужна помощь!!!::new_russian:::cray:

Ссылка на комментарий

а что именно в подключении вопросом возникло?\

дин у тебя 4+4ом, паралелиш, получается в 2 ома, вот так:

1_4ohmDVC_2ohm.png

Усилитель у тебя четырех-канальник, если честно я бы взял для этого дина моно или двух-канальник повеселее. И мостиш к двум каналам динамик через нормальные провода. (то есть "+" с дина на один канал плюса усилителя а "-" с дина на второй канал минуса усилителя)

 

С магнитолы если есть линейные выходы то все просто подключаеш, если нет то возьми с акустических проводов через вот эту весчь и соедени усилок с магнитолой

amp-mystery-04.jpg

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Той есть если я правильно понял беру плюс и минус с разных катушек дина и подключаются к усю в мосте к двум каналам? И какой уселитель посаветуете???

Ссылка на комментарий

dmitriibliznec,

беру плюс и минус с разных катушек дина и подключаются к усю в мосте к двум каналам

верно, все как на схеме выше соеденяй.

про усилитель то подойдет из дешёвых Calcell BST 1000.1, или киксы, или подороже.... все зависит от денежных средств.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
а что именно в подключении вопросом возникло?\

дин у тебя 4+4ом, паралелиш, получается в 2 ома, вот так:

1_4ohmDVC_2ohm.png

Усилитель у тебя четырех-канальник, если честно я бы взял для этого дина моно или двух-канальник повеселее. И мостиш к двум каналам динамик через нормальные провода. (то есть "+" с дина на один канал плюса усилителя а "-" с дина на второй канал минуса усилителя)

 

С магнитолы если есть линейные выходы то все просто подключаеш, если нет то возьми с акустических проводов через вот эту весчь и соедени усилок с магнитолой

amp-mystery-04.jpg

Той есть если я правильно понял беру плюс и минус с разных катушек дина и подключаются к усю в мосте к двум каналам? И какой уселитель посаветуете???
Ссылка на комментарий
dmitriibliznec,

верно, все как на схеме выше соеденяй.

про усилитель то подойдет из дешёвых Calcell BST 1000.1, или киксы, или подороже.... все зависит от денежных средств.

Как раз Calcel BST1000.1 я спалил наднях :blush:::focus:::cray: Поэтому пришлось ставить Mystery! Спасибо за совет!!! На подскажете тему по питанию хочу поставить вторую кислоту в багажник хочу постовить второй генератор вместо кондиционера! Что посоветуете или темку может подкинете!!!

Ссылка на комментарий

По второй кислоте в багажнике для такой системы не вижу смысла так же как и для второго генератора, если есть планы для будущего тогда имеется смысл, и не кислота а AGM, и не второй гена а один хороший хотя бы мехман так на 140ампер.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

так же не забывайте про проводку, если провели мистери все то и неудивлюсь что сгорит ещё пару усилителей и дин в итоге ::focus::

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
так же не забывайте про проводку, если провели мистери все то и неудивлюсь что сгорит ещё пару усилителей и дин в итоге ::focus::
Что по проводке и межблочных посоветуете?
Ссылка на комментарий
Что по проводке и межблочных посоветуете?

силовые - кг наши или knu, межблоки daxx ,стингер.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
силовые - кг наши или knu, межблоки daxx ,стингер.
Спасибо!! Сейчас попробывал подключить как на схеме только он почему то не запел в чем причина, не подскажешь???
Ссылка на комментарий
а ты + и - запараллелил? Или просто взял один + и один - с катушек саба?

Просто взял + и - с катушки!!! Дай схему как надо запаралелить правильно что бы не сжечь!!!???:unknown:::focus::

Ссылка на комментарий

1_4ohmDVC_2ohm.png

 

что то я неподсказал, думал схему читать умеете.

Те чёрные линии которые вокруг динамика это есть провода.

1) соединяете два плюса на динамике между собой

2) соединяете два минуса на динамике между собой

3) вот теперь берёте от одного + динамика к усилителю

4) от минуса динамика к усилителю.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
1_4ohmDVC_2ohm.png

 

что то я неподсказал, думал схему читать умеете.

Те чёрные линии которые вокруг динамика это есть провода.

1) соединяете два плюса на динамике между собой

2) соединяете два минуса на динамике между собой

3) вот теперь берёте от одного + динамика к усилителю

4) от минуса динамика к усилителю.

Блин ребята простите не заметил этих полосок завтра проверю!!! Еще раз спасибо!!! Ребята а что скажите про самодельную силу и межблочную??? Просто вот темку нашел

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53246

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...