Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая 2-х полоска


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Друг попросил поинтересоваться в построении у знающих людей:

Интересует 2х полосный фронт, Денег 30-33 тыщи, это на усилки и колонки.

 

ГУ-80 пион

Усилок примерно будет:

4х канальник- Кикс Кап 49 или Кикс 4.150 (скорее всего он, т.к срез до 5кГЦ)

2х канальник- Кикс кап 27-29

 

Лично слышал как играет Ганибал ПС-8 две пары и мт-15, понравилось, но тут бюджет позволяет взять по лучше.

 

В общем на динамики примерно 20-22 тыщи

Играть будут на объём двери.

 

Кто, что может посоветовать из проверенных вариантов?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

100+ просмотров и ни одного ответа:) Ни кто не строил громкую двушку? :biggrin:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Проверенный вариант: на миды возьми драг дмх-10. И панч и очень громко. Еще лучше 2 пары! Вч - по вкусу)

Ссылка на комментарий

Ты хочешь из мидов и вч сделать громкую двушку? Обычно громкую делают из сч и вч, тут что уже больше нравится, фиалкики, ф13. Тем более у тебя проц в гу нормально порежишь, будет более менее качественно. А то понаберут нормальных сч, повесят их на кикс какой нибудь и режут своими фильтрами только снизу и такая боль получается и недовольные что за кричалки играют. На вч рупоры типо пи аудио 999 и тд. Минус таких связок, чтобы был панч нужна площадь.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Проверенный вариант: на миды возьми драг дмх-10. И панч и очень громко. Еще лучше 2 пары! Вч - по вкусу)

 

Слышал как играют драги, не очень понравилось.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
--------------------------------------------------------------------------------

 

Ты хочешь из мидов и вч сделать громкую двушку? Обычно громкую делают из сч и вч, тут что уже больше нравится, фиалкики, ф13. Тем более у тебя проц в гу нормально порежишь, будет более менее качественно. А то понаберут нормальных сч, повесят их на кикс какой нибудь и режут своими фильтрами только снизу и такая боль получается и недовольные что за кричалки играют. На вч рупоры типо пи аудио 999 и тд

 

Ф 13 не плохой вариант, но как две колонки будут себя чувствовать в обьёме двери я тут не знаю.

 

П аудио 999 пищи вообще классные, но найти их)))

 

Кто может слышал такую связку:

Герц СПЛ 200.1 две пары ( пара на объём двери)

ВЧ Герц СТ 25 одна пара ( или Скар VX1-st1)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кап 49 - 9к. остается 21.

12 комплектов урал ак74 бери на остальное :lol:

 

Оффтоп

И говорим петлям- Давай до свидания :lol:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
И говорим петлям- Давай до свидания :lol:

 

Оффтоп

можно в панель или на потолок:hi:

посмотри faital pro акустику :wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
можно в панель или на потолок:hi:

посмотри faital pro акустику :wink:

 

Честно говоря в первые слышу о существовании это фирмы))

Хочется что то из проверенных вариантов.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

лично мой вариант,дд во 8 обновленные, от 120 смело пускать можно, две пары,кикс дт36,две пары. ну можно и другие пищи посмотреть,типа ВС35,дд б2.гз(не помню какие модели но ценник не ниже 3 тыс точно)по усям на дд во8 дд с3б как вариант если найдешь.и на пищи что ни будь типа москони,гладен,итон,еос.лично у меня. дд от стег к2,02 играют,мне нравятся.резаки на мафоне у вас все есть.будет и громко и качественно.

а то многие купят хорошую акустику,и уси кикс, ганибалы или на подобие,а после этого обсирают мыл вот громкий рак ушей...

нормальное оформление и нормальные уси и эта акустика будет петь,и играть громко детально и качественно.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Герцы берите и не партесь.играют достойно.хотя я сменил 2 пары герцов на 6 пар 100гдш 65-4.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

Так, проверенный вариант, 18 sound 8m400 одна пара, будут играть от kap 49, мостами на каждый динамик. Рупор p audio pst 999 от двух канальника, где то 100 ватт на канал, срез от 6кгц. Динамики от 200гц. Итого: где то 28000 руб, на остаток хорошие провода. Пере орет и три пары PS8, и качество не сравнить. Конечно можно кроме кап49 что нибудь по музыкальнее взять.

Изменено пользователем Vladislav61

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Герцы берите и не партесь.играют достойно.хотя я сменил 2 пары герцов на 6 пар 100гдш 65-4.

 

А рупора у тебя какие стояли? С 6ю парами лучше?:)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Рупора были альфы 25 нео.но я их включал только на улицу.в машине шелк стоит.насчет лучше хуже это у всех свои уши.по мне гдш устраивают.по громкости хватает вполне.но и играют они душевно.только усь надо норм.у меня сначала гладен стоял xl250c4.потом кингс.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...