Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вырубается усилитель при увеличении громкости


Рекомендуемые сообщения

Усилитель работал хорошо нариканий не было но в один день меня угораздило замкнуть провода причем несколько раз, и вот усилитель ушел в защиту навсегда. Показал усил мастеру тот починил поменял транзисторы выходные (вроде так он сказал). Теперь при выкручивании громкости на басовых треках отключается усилитель уменьшаю громкость обратно включается. Питание АКБ 55а, провода кг25 до дистрибьюторов а дальше до усилителей 8AWG. Из-за нехватки питания такое происходит? конденцатор исправит ситуацию?) просто валяется дома может поставить?)

Изменено пользователем ((((RAMIL))))
Ссылка на комментарий

была такая же ситуации у меня куда вставляется провода от саба болты не прикручены были

т.е плохо один провод держался

Ссылка на комментарий

протяни + и - от акума. поставь доп акум рядом с усем и радуийся

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

минус с кузова, проводку тянул зимой холодно было поленился от акума тянуть, второй акум не хочется ставить, и так места в багажнике мало, музыка так чисто для себя на повседнев так сказать. может кондер поставить? Просто этот мастер котрый ремонтировал усь, сказал типа ставь кондер епта из-за этого он вырубается. Или лучше будет поставаить аккум по больше емкости.

Ссылка на комментарий

мастер твой умник по ходу дела

в песту кондер, проводку потолще и второй акум

и контакты везде проверь от питания и до акустических кабелей

Ссылка на комментарий

Если ни чего не менял и было все нормально, и после ремонта так стало, то возможно косяк, в усе. Транзисторы те ли поставил или аналоги, а может резюк у них на затворе вылетел, и т.п и т.д . А при ремонте не заметили. Проверь усь на другой машине.

:drinks:

Ссылка на комментарий

У меня у кента такая же фигня, тоже замкнул его пару раз, отремонтировали, потом когда наваливаешь отрубается в защиту уходит. ХЗ что за причина.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
У меня у кента такая же фигня, тоже замкнул его пару раз, отремонтировали, потом когда наваливаешь отрубается в защиту уходит. ХЗ что за причина.

 

Плохо отремонтировали!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...