Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Смотри не сожги ))) САб то не обкатанный

 

он у меня с октября месяца))

подкинул,не сжег,дин вышел на ход, рез пздц убогий

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он у меня с октября месяца))

подкинул,не сжег,дин вышел на ход, рез пздц убогий

 

Ты считаешь, что 140дб на 25 гц - это убогий результат????

Ссылка на комментарий
Ты считаешь, что 140дб на 25 гц - это убогий результат????

 

141,7 с моста тысячников

Ссылка на комментарий
141,7 с моста тысячников

Ты вобще себе предстовляешь разницу, что значит давануть на 50Гц-140дб, и давануть на 25Гц 140дб.

И мост не мост, это не показатель.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Совсем забыл об этом видео из за качества и не снимал больше мост, ну да ладно вот

http://www.youtube.com/watch?v=thh6LPruykc.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Взял вчера на пробу magnum mbw 12-24sf. Взял на смену уралу. Считаю их одноклассниками. У магнума моща больше и катушка повыше намотана. диф больше и губа высокая. Смутила только корзина штампованная и очень тонкая. магнитка на 2см шире чем у урала, по высоте одинаковые. Магнум со штампованной корзиной тяжелее(по ощущениям).Засунул в рупор расчитаный под урал, и немного пропала инфра, но заметно увеличились верха. Дин пока на разминке, буду с ним эксперементировать. Для ценника в 5т выглядит уверенно. тем более это цена магнума альфард.

Ссылка на комментарий

На mbw серии 3 дюйма только на 15. На 12 катушка 2,5. 15 стоит 6000р в Москве. И номинал По заявке кВт.

Ссылка на комментарий
На mbw серии 3 дюйма только на 15. На 12 катушка 2,5. 15 стоит 6000р в Москве. И номинал По заявке кВт.

 

На мбв 12 дюймовом тоже 3 дэймовая КАТУШКА! В спецификации к сабам ошибка где указано что они 2.5

Ссылка на комментарий
V4XioLoD5IU.jpg

Размер 700мм указан дважды, а про высоту забыли.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Всем привет в общем расписывать все некогда проэкт еще строится, скажу в кратце в Ваз2112 с двух Magnum mew 12-22 DC результат практически 150, на музыке, полка невероятна широкая, ветер с открытой дверью хаир-трик писец с открытой дверью, сабы бомба, но два минуса: на размятом сабе от нериально огромного хода оторвало шайбу с наружи (не где катушка) заклеили на финскую полиэфирку со стекломатом держится, у второго саба сгорел подводящий провод на катушку пока еще не сделали!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет в общем расписывать все некогда проэкт еще строится, скажу в кратце в Ваз2112 с двух Magnum mew 12-22 DC результат практически 150, на музыке, полка невероятна широкая, ветер с открытой дверью хаир-трик писец с открытой дверью, сабы бомба, но два минуса: на размятом сабе от нериально огромного хода оторвало шайбу с наружи (не где катушка) заклеили на финскую полиэфирку со стекломатом держится, у второго саба сгорел подводящий провод на катушку пока еще не сделали!

Чем питаешь,оформление какое?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...