Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь !!!


Рекомендуемые сообщения

Имеем гу 9855,миды hertz hsk , пищалки из комплекта hsk hertz( менять не хочу!)МИДы стоят в задних дверях, питание мидов и пищалок dls ma41,нужна серидина в передние двери 16, но вот и вопрос тогда нужен будет усилитель ещё на них? Или я могу пищалки подключить к магнитоле, а МИДы и середину от dls 41,супер громкая система для соревнований не нужна!!! И помощь выбора саба под усилокок каденц дакота 1200ват в 1ома, если понадобится могу ещё одну дакоту купить под саб!! Но менять Ее не хочется. Помогите пожалуйста..... спасибо!!!

Ссылка на комментарий

подключить то можно...но нужно....я бы усь на фронт сменил бы....на что нить по инт...а какие вч именно стоят?

Ссылка на комментарий
подключить то можно...но нужно....я бы усь на фронт сменил бы....на что нить по инт...а какие вч именно стоят?

 

Вч в стояках, в штатных местах! Всё оставляю в штатных местах,поэтому и МИДы в задние двери а эстраду в передние. Этот усь не потянет ? МИДы раскачиваете в пол громкости! Думаю и эстраду должен потянуть

Ссылка на комментарий
подключить то можно...но нужно....я бы усь на фронт сменил бы....на что нить по инт...а какие вч именно стоят?

 

С комплекта hertz hsk типо шолковые

Ссылка на комментарий
Вч в стояках, в штатных местах! Всё оставляю в штатных местах,поэтому и МИДы в задние двери а эстраду в передние. Этот усь не потянет ? МИДы раскачиваете в пол громкости! Думаю и эстраду должен потянуть

------в смысле? миды из комплекта HSK в задних дверях?а в передних эстрадки стоят?усь в целом потянет...но по качеству есть интереснее варики...

Ссылка на комментарий
------в смысле? миды из комплекта HSK в задних дверях?а в передних эстрадки стоят?усь в целом потянет...но по качеству есть интереснее варики...

 

Да МИДы стоят в задних дверях а в переднее хочу поставить эстраду,и саб под мой усь

Ссылка на комментарий
Миды вперед поставь и саб добавь. Не надо колхозить

 

А какой саб поставить под данный усь ?

Ссылка на комментарий
А какой саб поставить под данный усь ?

Какая машина? Понимаешь же что Саб еле слышно будет с твоего уся?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Какая машина? Понимаешь же что Саб еле слышно будет с твоего уся?

 

 

Ниссан Джук, могу ещё такойже купить усь! 1200w ели слышно? Алпайн рку шатал не плохо.причем в 2ома

Ссылка на комментарий

5adi5+,

 

Мне нужен саб 12 , что б хорошо валил 15 т б/у

Ссылка на комментарий

рассматриваю deafbonce_db-123d1 пойдёт ли он на повседнев , или такого плана подскажи пожалуйста .

Ссылка на комментарий
5adi5+,

 

Мне нужен саб 12 , что б хорошо валил 15 т б/у

Пропустил что Дакота есть, думал от 41) 2+2 катухи что-нибудь можно посмотреть... Ниггеры в почете или клубняк и что попроще?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
5adi5+, негры! Но и клуб тоже можно

 

патриоты ож ураловские свежие или мачеты... Думаю что то из этого смотреть

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...