Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme


shisha

Рекомендуемые сообщения

купил Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme! собрал короб, как думаете будет ли он в нем жить? http://cs621323.userapi.com/v621323995/d961/Po39tsKU33E.jpg пожалуйста подскажите, а то жалко, загублю динамик!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Настройку лучше поднять до 35-37. ИМХО. Сам гоняю два таких. Низа не очень они любят.

Ссылка на комментарий

на сколько короче сделать порт что-бы получить 35Гц! я так понимаю с объемом порядок, запас еще литров 5 есть!!!!

Изменено пользователем shisha
Ссылка на комментарий

он сейчас в чв(сужающийся)34Гц играет! мне не нравится! питание гена 120ач, кг35(параллели с гены на акум), с акб 60а(под капотом) кг50 +- на агм 100а(багажник), усь кикс 900 гейн в шишку, просад с 14.2 до 13.5 максимум! нет драйва которого я ожидал!!! до этого урал асд 12.3 стоял, мне кажется так-же играл:sad:

Изменено пользователем shisha
Ссылка на комментарий

все таки поставил короб фи, описанный выше, играет норм, не воняет, только флекса маловато!!! гейн в шишку просады 14.2-13в на низких треках!!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, у меня кикс 1.600 играет в 4 ома на гз экстрим, короб 61 литр чистого, порт 189квадратов в крыло направлен, прямой, настройка 34гц, дин в сиденье. И вот вчера сьездил на замер, прогнали синусами оказалось что пик идёт 34-36гц, а дальше резкий спад и разница между 30гц и 50гц составляет 9дб! Пробовал распускать все фильтры, не помогло... В чем может быть причина?

 

99dd94cs-960.jpg

f4dd94cs-960.jpg

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Саб то спортивный, для чего делался этот короб? Объем и настройка сделали свое дело.

Какой частоты не хватает? Усилком пробовал подтянуть провал с помощью FREQ + BASSBOOST ради эксперимента?

Ссылка на комментарий

snwflk, короб ваще от другово дина остался, вообще короб для повседнева нужен. Вот басбусты не трогаю никогда, по чатотам - ну вот как 34-36 пик прошёл, дальше идёт спад по громкости чем выше частота, и вот считай разница между 35 и 50 герцами 9дб, к 70 там уже 10дБ+

 

Вот надо внести какие то доработки в этот короб, предлогают настроить на герц 43-44, либо укоротить порт до 40см и поджать чистый обьем до 54л. Но сечение 189кв...

 

Кто силён в сабостроении, ждём советов

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

nCuX, там только если в 1ом перецеплять, от этого что то изменится? Да и у меня аккум при смерти, не хотелось бы его низкоомом добивать.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Причина в авто а именно седане вполне реально что у тебя пик салона совпал с настройкой.

Ссылка на комментарий

nCuX, хм... Разве так низко может быть частота салона? Обычно же ближе к 50 она, не? Машина элантра 4 кузов, ну проклеен только багажник виброй

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Может. В седанах смотря в каких пики ниже. например в фф2 он в 36гц, в ниссан лаурель вообще около 27-26

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...