Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли ставить на максимум bass на усилителе


Рекомендуемые сообщения

Ваз 2113 проклеенный в 2 слоя, вообщем там стоит магнитола Alpine CDE-112Ri, сабвуфер Alphard audio extreme какой то 15ий + усилитель к нему Kicx QS 1.600, была такая крутилка которая к усилу подключалась(remote) раньше ей басс регулировал но она сломалась, мне нравиться когда сильно бассит, вот картинка того что там есть на сколько лучше выкрутить все эти настройки? чтобы бассило норм и не сильно саб садился? 152857_r1328.JPG

Ссылка на комментарий

Первую, вторую и пятую "крутилку" до конца по часовой стрелке. После того как саб ляжет потрудись почитать форум

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Первую, вторую и пятую "крутилку" до конца по часовой стрелке. После того как саб ляжет потрудись почитать форум

 

я и спрашиваю как сделать чтобы саб не сломался и высказал свои предпочтения, просто обьясни как настроить чтобы не сломался пожалуйста а не чтобы уши закладывало

Ссылка на комментарий

Чтоб саб не ломался нужно понимать что делаешь, а если будешь советы все слушать, то саб точно умрет, поэтому тебя правильно направили -читать форум....

Ссылка на комментарий

гейн подкрути часов на 10-11 ( по слуху) , остальное все в ноль!! и действительно чуток почитай форум :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Чтоб саб не ломался нужно понимать что делаешь, а если будешь советы все слушать, то саб точно умрет, поэтому тебя правильно направили -читать форум....

 

Обьясни где читать хотябы чтобы я понимал, я в этом деле вообще новичек, лучге ссылку скинь если не затруднит

Ссылка на комментарий
Обьясни где читать хотябы чтобы я понимал, я в этом деле вообще новичек, лучге ссылку скинь если не затруднит

 

самое хорошая школа, это у Сергея Туманова!!в инете найди его страничку и посиди почитай, сам пару дней сижу там, очень много интересного. Сергей Туманов -школа автозвука

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Первую, вторую и пятую "крутилку" до конца по часовой стрелке.

 

На два оборота:good:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Отключи все питание от всех компонентов. Унеси майфун домой.

Скачай книгу "Автозвук от А до Б".

Прочить можно за день.

И ты серьезно поднимешь свой уровень знаний!

 

Не сочти этот совет за оскорбление, я сам ее регулярно перечитываю.

На выяснение всех "моментов" на форуме у тебя уйдет гораздо больше времени, а знаний так и не появится.:hi:

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

дело в том , что мы не можем вот так просто сказать на сколько "часов" крутить тебе это.Тебе нужно самому искать верное положение , руководствуясь при этом собственными знаниями.Где и как их получить тебе уже сказали.Просто воспользовавшись поиском, в этом же разделе ты найдешь все ответы

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

отьедь куда нибудь, где не будешь мешать людям, сделай на магнитоле уровень громкости такой который слушаешь максимум, и по слуху крути гейн(первая крутилка)(попробуй на 12 часов сначало установить) и погоняй потом треки с разной частотой если без искажения саб играет то оставь так или добавь немного(только чтоб искажений не было), басбусты не трогай их в ноль, сабсоник можешь на 3-4 герца пониже настройки короба сделать. Примерно так...

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
отьедь куда нибудь, где не будешь мешать людям, сделай на магнитоле уровень громкости такой который слушаешь максимум, и по слуху крути гейн(первая крутилка)(попробуй на 12 часов сначало установить) и погоняй потом треки с разной частотой если без искажения саб играет то оставь так или добавь немного(только чтоб искажений не было), басбусты не трогай их в ноль, сабсоник можешь на 3-4 герца пониже настройки короба сделать. Примерно так...

 

а когда на усилке настрою все, на магнитоле все в ноль привести как было или можно настраивать?

Ссылка на комментарий

HakunaMatata, согласуй для начала ГУ с усями

http://magnitola.org/nastroika-sistemy/76075-predvaritelnaya-nastroika-fronta.html

Потом уже разбирайся в настройках усилителя

 

А ещё лучше не при пыром лишь бы всё побыстрей запустить, а разберись один раз. Иначе запасных динов не напасёшься:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...