Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите начинающиму уширазминателю))). Имею в наличии г/у пионер 80. фронт урал ак74с две пары. усь на фронт GZTA4125X. моноблок урал ак1.500. сабы думал две 12-ки ураловские. но вычитал что в категорию новичок можно только одну 12-ку либо две 10-ки. придется брать две 10-ки думаю тоже ураловские в чв. короб. Что скажете. имея эти компоненты есть смысл совать свои есчо не размятые ухи на соревнованиях в классе новичок или поменять что??? заранее спасибо!!! :bye:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самое главное это все штатное должно быть на месте, обшивки, полки и т .д, моноблок у теья слабый, сабы слабые, гу хорошее, питание под капот агм хороший воткни, т.к в классе новичек вроде как только один аккумулятор должен быть!! мое мнение с твоим набором на врядли места призовые будут ((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

у вас в Новосибе очень много спортсменов, призеров, чемпионов, пообщайся с ними, встреться, узнай что к чему. ребята у вас хорошие, подскажут, помогут , в беде не оставят!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Поучаствовать никогда не вредно. Я на своём железе участвовал. да, занял пятое место из восьми, зато как адреналин с конца капал на замере!!! Ух-х-х!!! И лампа клипа уже не пугала, гулял на все деньги. Спасибо Vick739 за то, что сбаломутил меня на это. Зато домой ехал без музыки, наслушался за день в доволь.

Изменено пользователем Yurij
хренов Т9

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в боевой чв?) не каждый крутой дин выдержит боевой чв, точнее вероятность потери подвижки равна 100%))) делай боевой фи, на трубе с раскрывами

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я сам первый раз 2014 года учавствовал, Crackrus21 - это он помог мне влюбится в автозвук, первый мой результат это 144.3 с двух форсажей 10" и одного тысячника, потом с одной 12" SQ и двух тысячников максимальный официальный результат 151.08 (АМТ Уфа),готовимся к сезону 2015, буду пытаться что то серьезное показать)))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
в боевой чв?) не каждый крутой дин выдержит боевой чв, точнее вероятность потери подвижки равна 100%))) делай боевой фи, на трубе с раскрывами

Боевой ЧВ :biggrin: они обычный то запилить не могут нормально ))

А на соревы нада ехать идти пешком ползти ползком но быть. Соревы это 90% общения и всего 10 % какой то конкуренции которая кончается ночной тусовкой.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

сейчас к соревнованиям люди готовятся за полгода-год )))) 150+ людей не удивишь!!!надо 155 и выше, а это не только правильный боевой короб но и железо которое стоит уйму денег!!! так что имея опыт сабостроения здесь мало( но это самое главное), на втором месте железо, питание!!! конкуренция на соревах это конечно жесть)))) помню ситуацию на финале в ЕКБ на АМТ , конкуренция в любитель седане была жесткой )))))))) каждую мелочь соперники искали у своих конкурентов чтоб докапаться до чего либо:) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Напугаете сейчас будущего участника))) вообще забудит про соревнования)))) нормальный у тебя набор компонентов, никого не слушай про то, что 150 никого не удивишь!))) давай готовся к соревнованиям, летом будут 18 июля, читай бассклуб, спрашивай советов, читай правила и стремись к победе!!!

Ссылка на комментарий
у вас в Новосибе очень много спортсменов, призеров, чемпионов, пообщайся с ними, встреться, узнай что к чему. ребята у вас хорошие, подскажут, помогут , в беде не оставят!!

Ну спасибо за доброе слово[emoji15]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Напугаете сейчас будущего участника))) вообще забудит про соревнования)))) нормальный у тебя набор компонентов, никого не слушай про то, что 150 никого не удивишь!))) давай готовся к соревнованиям, летом будут 18 июля, читай бассклуб, спрашивай советов, читай правила и стремись к победе!!!

 

а где конкретно можно почитать подробные правила по участникам и разбивку на классы??

заранее спасибо кто откликнется

Ссылка на комментарий
в боевой чв?) не каждый крутой дин выдержит боевой чв, точнее вероятность потери подвижки равна 100%)))

 

ШТА?!

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
а где конкретно можно почитать подробные правила по участникам и разбивку на классы??

заранее спасибо кто откликнется

 

загугли- АМТ Евразия там есть раздел по правилам.:hi:

Ссылка на комментарий

значит моник и сабы в минус?((( Еще про усь для фронта толком не понял. допускается или нет??:flag_of_truce: все тот же класс новичок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...