Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 712 или прайд BB 12


anton250893

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, обращаюсь особенно к тем, кто использовал оба сабвуфера, вопрос такой, какой из этих двух динамиков даст более высокий рез на музыке, на синусе, чему отдать предпочтение и почему, также интересуют плюсы и минусы данных сабов по эксплуатации, выбираю приемущественно для соревновательных целей, также будут использоваться в повседнев.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно получать ее собственным опытным путем:hi:

 

Кто бы проспонсировал:biggrin:, я конечно прекрасно понимаю, что лучше сделать выбор сравнив вживую самому, но к сожалению прайда бб12 в нашем городе ни у кого нет(.712 дд у меня на руках есть.

Ссылка на комментарий

anton250893, ты задал не коректный вопрос...вот поэтому и ответы такие...рез зависит от салона от рук которые пилят короб....ты хочешь саб на стельбу или на повседнев?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

8штук в гроб, тачка- приора, от одного гр12. Важен рез на повседневе. Как то так, наверное.

Ссылка на комментарий

Впринципе вова все правильно сказал за меня. Тоесть в приоритете стрельба, но и повседнев нужен тоже. приора хэтч. Ну и интересует собственно все как я и писал и как они себя на повседневе ведут и с чего рез больше смогу снять, просто о прайде бб 12 я представления не имею, т.к. не видел его. Собственно и задаю вопрос людям кто юзал и тот и другой, какие для себя отметил плюсы, какие минусы, интересуют мнения обычных пользователей, независимых специалистов, работающих в сфере автозвука, не отдающих предпочтения той или иной фирме по причине продажи.

Изменено пользователем anton250893
Ссылка на комментарий

WowaH18, на повседнев 8шт?:shok:думаю машину можно будет порвать...хз берите динамики и пилите...так сказать что будет лучше,это как по воробьям из дробовика стрелять:biggrin:

пы.сы красная строчка больше нравится:wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Машину впринципе не должно рвать, крышу скоро варить буду, хотя были темы что и это не помогает(

Ссылка на комментарий

У бб мотор побольше и помощнее) бб15 у нас скара 4500 на повседнев тянет) сомневаюсь, что этот дд так может:blum1:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
У бб мотор побольше и помощнее) бб15 у нас скара 4500 на повседнев тянет) сомневаюсь, что этот дд так может:blum1:

 

я вроде гдето видел что ты когдато продавал 712) или 15 но не суть, значит пользовал и то и то):biggrin:, по подробнее пожалуйста)) про мотор вкурсе, но всеравно спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
Машину впринципе не должно рвать, крышу скоро варить буду, хотя были темы что и это не помогает(

 

Я не знаю имеешь ли ты понятие о кактй мощности идет реч...но если машину не порвешь, тогда зря все это ты затеял....Славик 26 и шпион на 2х 712 в калине сняли 151дб...так что сам прикинь че к чему:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я не знаю имеешь ли ты понятие о кактй мощности идет реч...но если машину не порвешь, тогда зря все это ты затеял....Славик 26 и шпион на 2х 712 в калине сняли 151дб...так что сам прикинь че к чему:hi:

 

Это видел), тест с магнумами. Счастье снять хороший рез), машину можно и по другому порвать:biggrin:

Ссылка на комментарий

ребят, может кто то все таки укажет на конкретные глобальные отличия, по мимо перечисленных, информация очень важна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...