Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по коробу для Skar audio!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен совет по коробу... Новичок:(

Блины Skar vvx12d4 v2, две штуки:) Щас стоят в коробе ФИ, литраж чистыми 102, площадь порта 227... Играет как-то так:)

Хочу сделать другой короб, с трубой... :peel: Подскажите какой лучше делать литраж, какую настройку? Планирую с ним потом ехать на соревнования:)) Поэтому надо побольше с них выдавить? Но проблема в том что не знаю какой объем сделать...?

Лучше делать с трубой или с щелью?:) Какую лучше настройку сделать? И если короб делать с щелью,то сколько лучше сделать квадратов порт?

Машина седан,мазда 3... Хочу блинами в салон сделать и порт в крыло:)

Заранее спасибо:)

Изменено пользователем Григорий24
Ссылка на комментарий

А усь какой? какое питание?

Порта мало. Трубу 200 мм. На соревнования в какой класс? синусы или спл шоу? короче вообще ничего не понятно. Лучше на повседнев с одним ездить, а на соревы другой пилить. А то универсального тут нет.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
А усь какой? какое питание?

Порта мало. Трубу 200 мм. На соревнования в какой класс? синусы или спл шоу? короче вообще ничего не понятно. Лучше на повседнев с одним ездить, а на соревы другой пилить. А то универсального тут нет.

 

Kicx 1.1000, питание: провода 0ga, под капотом кислота 65ампер, и в багажнике агм 65... На соревнования в какой класс пока незнаю, на сайте пишут что правила будут в феврале, все прочитаю и решу:) т.к. первый раз буду на соревнованиях:) хочу ехать такой сборкой как щас, только поменять короб соответственно и под капотом акум:) трубу тоже думаю 200 сделать... А вот какой лучше объем сделать ящика? Для повседневна и сорев:)

Ссылка на комментарий

110 литров объем. Для сорев слишком мало мощи для двух скаров, скомутированых в 1 ом. Посоветую взять еще один тысячник, чтобы мостом их пустить. Вот тогда побадаться можно, но опять же в какой это класс выльется...

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
110 литров объем. Для сорев слишком мало мощи для двух скаров, скомутированых в 1 ом. Посоветую взять еще один тысячник, чтобы мостом их пустить. Вот тогда побадаться можно, но опять же в какой это класс выльется...

 

А сколько квадратов порт сделать? Или все-таки будет лучше трубу поставить? ПО герцам тоже не знаю какую настройку сделать:( Думаю 30-32 нормально? или лучше чуть побольше? Слушаю все подряд:)

Ну все-равно хочу попробовать съездить на соревнования:) С первого раза все-равно первых мест не видать:) Так а для соревнований какой объем лучше делать? :peel:

Ссылка на комментарий

для "все подряд" 35-37 гц. И вверх и вниз забираться будет. По площади точно сказать затрудняюсь, приблизительно 350 квадратов. Пусть кто-нибудь уточнит. Труба или щель без разницы. Трубой легче подобрать настройку, но она отдельных денег стоит + фланцы делать.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...