Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эх, не спалить бы чего((


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Много советчиков было в магазинах автозвука. Не знаю, кому и верить. Суть вопроса, какое питание подобрать? Сама система:

фронт: 2 пары PPI654, пара PPI PT2.

тыл: 2 Ural AS12.3.

усь на фронт: MOMO US 4.160

усь на саб: Ural AK1.500 либо KICX1.600.

питание: гена 115а. акум штатный 55а. Провода кг-50.

Хватит ли этого питания? Или будет "давай до свидания":bomb:? Если не хватит, то подскажите что менять?

Ссылка на комментарий

давай досвидания при контроле напряжения не будет,а так сунь в багажник доп агм типо дельты-леоча.еще нужно смотреть на свежесть подкапотной кислоты,гены вполне хватит :wink:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Добрый день! Много советчиков было в магазинах автозвука. Не знаю, кому и верить. Суть вопроса, какое питание подобрать? Сама система:

фронт: 2 пары PPI654, пара PPI PT2.

тыл: 2 Ural AS12.3.

усь на фронт: MOMO US 4.160

усь на саб: Ural AK1.500 либо KICX1.600.

питание: гена 115а. акум штатный 55а. Провода кг-50.

Хватит ли этого питания? Или будет "давай до свидания":bomb:? Если не хватит, то подскажите что менять?

 

Да в принципе хватит. Сила и + и - от акб подкапотки до уся? Агм можно еще подкинуть если будет бюджет.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Машине год. Соответственно гене и акб тоже. Доп. акб в багажник не хочется. Могу поменять вместо штатной. + и - от акб до усей. По бюджетнее какого агм хватит, чтобы залез в штатное место? Машина приора.

Ссылка на комментарий

Ставь дельту 75, с небольшими переделками под капот встанет, у самого приора, думаю такого питания с штатным геной будет вполне достаточно, продублируй кабеля от гены хотябы 35кг, большего и не надо, если в дальнейшем будешь систему усиливать, то придется в багажник доп агм докинуть.:hi:

Ссылка на комментарий

Ну а так присоединюсь к первому ответу, давай до свидания не будет точно, если за просадами будешь следить, вольтметр поставь для начала, а дальше сам поймешь надо тебе что либо менять или нет.

Ссылка на комментарий
Ставь дельту 75, с небольшими переделками под капот встанет, у самого приора, думаю такого питания с штатным геной будет вполне достаточно, продублируй кабеля от гены хотябы 35кг, большего и не надо, если в дальнейшем будешь систему усиливать, то придется в багажник доп агм докинуть.:hi:

 

Глупости, ничего дорабатывать не нужно! У товарища в Приоре под капотом стоит Дельта 75! Он просто чуть выше, но место еще остается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...