Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 * Pride BB.3 15 или 1 * Ural Ultimatum?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Прошу помочь с выбором сабового звена: два Pride BB.3 15 или один Ural Ultimatum? Питать буду Kick QS 1.1000. Цель: добиться ветра в салоне и мясистых низов, по музыке предпочитаю низких негров (28-37Hz). Что будет лучше? Желательно подробно разжевать свой выбор, спасибо!:wink:

Ссылка на комментарий

Странное сравнение, ну для ветра лучше площадь, я думаю надо сравнивать 2 бб с 18 ультиматум так коректней

Ссылка на комментарий
Какая машина то? И сколько места у тебя доступно

Машина Honda fit. На фото короб на 100л чистыми, в ширину и длину ещё 10-15см точно есть + в высоту места много, поэтому собрать короб с хорошим объемом не проблема.Dl4ZJaHs6FY.jpg

Почему не советуешь эти динамики? Бюджет на сабовое звено порядка 30-35к с учётом короба.

Ссылка на комментарий

Для двух 15" ты не наберешь необходимого объема. Для урала усилитель слабый. Лучше возьми один pride t18

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Для двух 15" ты не наберешь необходимого объема. Для урала усилитель слабый. Лучше возьми один pride t18

Спасибо! Не подскажешь тогда примерный объём, который нужен будет этим 2 * 15 и 1 Pride T 18? Заранее извиняюсь за глупые и банальные вопросы, я новичек в этом деле :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...