Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 DD512 или DD515 + 1.600


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

спасибо)))) ещё вопрос 90 литров для 2 512 мало? и порт 350-400? стремиться буду в 37 но думаю настройка упадет немного. для клуба, попсы и негров норм?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

90 уж очень мало надо 100-110 чистого.про порт это ты зря что настройка упадет не забывай про резонанс салона который в большинстве случаев поднимает ее.

как пример замеряли 2 одинаковых короба и такие же сабы порт настройка 33гц т.е железо однотипное но разные машины наш таз и иномарка.итог на тазе пик 43гц на иномарке 38 вот вам и резонанс салона.причем по результату шевроле круз на 1,7дб больше при настройке ниже.

у меня мои 512 в 128 литрах чистого играли ровной полкой от 28 до 43 а потом спад начинался

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я же не говорю что они не запоют от кикса этого, но видимо у меня слишком хорошее мнение о ДД что бы подумать что от 500вт динамик улетит в космос.

Короче вывод: ТС бери 2 12 играть будет хорошо)

"Запускать"(=пытаться) и "запустить" - есть некоторая разница... Хотел этим сказать, что этот запас сабу нужен чтобы работать годы без потери своих качеств, но учитывая стоимость подвижки, можно ушатать и за месяцы при желании и особо не заморачиваться.

 

90 уж очень мало надо 100-110 чистого.про порт это ты зря что настройка упадет не забывай про резонанс салона который в большинстве случаев поднимает ее.

как пример замеряли 2 одинаковых короба и такие же сабы порт настройка 33гц т.е железо однотипное но разные машины наш таз и иномарка.итог на тазе пик 43гц на иномарке 38 вот вам и резонанс салона.причем по результату шевроле круз на 1,7дб больше при настройке ниже.

у меня мои 512 в 128 литрах чистого играли ровной полкой от 28 до 43 а потом спад начинался

Все верно, хороший ящик, близкий к оптимальному. С меньшей мощностью объема потребуется чуть больше, чуть меньше площади и чуть короче порт...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну тогда я думаю размеры под 2 512 которые представлены на сайте (127 чистый, порт 400кв) будет норм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...