Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два 15 патриота


bleiser

Рекомендуемые сообщения

Привет жду адекватный и аргументированный совет и ответ!!Реально ли реализовать две пятнашки Урал патриот 15 в багажнике авто Киа Рио седан??

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Привет жду адекватный и аргументированный совет и ответ!!Реально ли реализовать две пятнашки Урал патриот 15 в багажнике авто Киа Рио седан??

Реально,могу скинуть видео у человека 2 сандаля х15, чистого 220-240литров,но чтоб засунуть короб ему пришлось снимать заднюю дверь, сидухи, и засовывать короб через салон, но это уже слишком я считаю, думаю можно попробовать сделать литров 200 чистого и через проем, и стопудова из 18 фанеры, короче делай шаблон из шкафа или дсп дешёвого и пробуй)

Ссылка на комментарий
Реально,могу скинуть видео у человека 2 сандаля х15, чистого 220-240литров,но чтоб засунуть короб ему пришлось снимать заднюю дверь, сидухи, и засовывать короб через салон, но это уже слишком я считаю, думаю можно попробовать сделать литров 200 чистого и через проем, и стопудова из 18 фанеры, короче делай шаблон из шкафа или дсп дешёвого и пробуй)

Да конечно это слишком!!литров 200 можно попробовать!!или взять одну пятнаху урал ультиматум?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Да конечно это слишком!!литров 200 можно попробовать!!или взять одну пятнаху урал ультиматум?

Конечно 2х15 интереснее, но 200 литров не раскрою их, а так для седана одна хорошая пятнаха норм будет ультиматум хорошие сабы, можно конешно 2х12 что то взять типа прайд мт, но пятнаха играет ниже глубже. А для ультиматума у тебя в багажнике можно хороший объем набрать и он валить будет будь здоров)

Ссылка на комментарий
Реально ли реализовать две пятнашки Урал патриот 15 в багажнике авто Киа Рио седан?
да реально, особенно если есть моща и питалово.. (к примеру у миши м на канале видос есть: киа рио все сам) не доделанный инстал но всеж увидеть короб и как организованно можно.. 2 15 интереснее но и кузову плохо будет, самый оптимал в повседнев считаю 1 15 / 2 12 :music:
Ссылка на комментарий
Привет жду адекватный и аргументированный совет и ответ!!Реально ли реализовать две пятнашки Урал патриот 15 в багажнике авто Киа Рио седан??

Я в солярисе больше 180 грязного не мог просунуть, соот-о с учётом порта и динов макс 150

Ссылка на комментарий

А сколько все-таки нужно двум 15 с такой настройкой? Bassbox вообще пишет что 90 литров.

Ссылка на комментарий

в лачетти седан 190 чистого набирал.снятие задней двери и вырезанный задний усилитель)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...