Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моник за 15к! Pride Mezzo?!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане. Есть 15к на моник. Саб pride hp15. Нормально этот усь работает в 0.4 Ома? Что можете еще посоветовать?

Ссылка на комментарий

если рассматривать БУ, то dd m1c, в 0.35ом работал более 2х лет, без единой защиты:good:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Кикс тысячник возьми новый за эти деньги.Меззо мало будет.Плюс тысячник производителем заявлен в 0.5 Ом стабильной работой.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Бери Меззо, отличный вариант для твоего саба. И в 0.4, и в 0.35 стабильно работает. В 0.4 у меня на ХП15 стоял с одной кислотой и геной 98а... ни одной защиты и намёка на нагрев.

Ссылка на комментарий

Если новый Меццо (с двумя отдельными RCA-разъёмами для мастер/слейв) - то можно, а если Меццо из первых серий (с одним разъёмом) - то нет.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
Бери Меззо, отличный вариант для твоего саба. И в 0.4, и в 0.35 стабильно работает. В 0.4 у меня на ХП15 стоял с одной кислотой и геной 98а... ни одной защиты и намёка на нагрев.

Есть видео, глянуть. Тоже про hp15 думаю или 2х12 булавы.

Ссылка на комментарий
Бери Меззо, отличный вариант для твоего саба. И в 0.4, и в 0.35 стабильно работает. В 0.4 у меня на ХП15 стоял с одной кислотой и геной 98а... ни одной защиты и намёка на нагрев.

То,что у тебя это просто работало,не означает,что это отличный вариант для этого саба:facepalm:

Можно и от магнитолы запитать и говорить вот,работает же,отличный вариант.

НР=ВВ3 по сути,на бэбэшке у меня стоял тысячник которого хватало впритык.

А меззо-это 600ый QS по параметрам,который ровно в два раза слабее тысячника.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

"Меццо" - бывший "1,2К", он вполне даёт честные 1000 -1200 Вт на 1 Ом. Понятно, что мощнее почти всегда лучше, но тут есть ограничение бюджета.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
"Меццо" - бывший "1,2К", он вполне даёт честные 1000 -1200 Вт на 1 Ом. Понятно, что мощнее почти всегда лучше, но тут есть ограничение бюджета.

В резистор отдает то?)

В этот бюджет укладывается тысячник,новый.И запас и стабильность.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Бери Меззо, отличный вариант для твоего саба. И в 0.4, и в 0.35 стабильно работает. В 0.4 у меня на ХП15 стоял с одной кислотой и геной 98а... ни одной защиты и намёка на нагрев.

помню меряли мост меззо, 1100 сняли:lol: сейчас полно не дорогих хороших моников, фсд, арии, киксы торнадо.

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

@bagdan, Ну если вы с моста 1100вт снимали, то получается я с 550вт на 33гц в повседневной машине 150 показываю?))

Ссылка на комментарий
@bagdan, Ну если вы с моста 1100вт снимали, то получается я с 550вт на 33гц в повседневной машине 150 показываю?))

А чо не 160 сразу?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
@bagdan, Ну если вы с моста 1100вт снимали, то получается я с 550вт на 33гц в повседневной машине 150 показываю?))

Хочешь сказать у тебя с 1кВт рез 150+ на 33Гц ? Что у тебя за система бешеная ? Тем более повседнев ?

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать у тебя с 1кВт рез 150+ на 33Гц ? Что у тебя за система бешеная ? Тем более повседнев ?

Система называется-Я у мамы сказочник:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...