Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AVATAR sst-3012,кто юзал?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!:hi:

Кто юзал данного Аватара,поделитесь опытом,пожалуйста.Заинтересовали его характеристики и АЧХ в спикершопе,но практической инфы в нете мало про него.Интересует как саб на повседнев,максимально универсальный.Буду пилить ящик на 160-й трубе,настройка 33-35Гц.Машина - Шкода Октавия,усь - Вархед 1.1800,комутировать предполагаю в 1Ом.

Вопросы.Сколько литров чистого?Характер звука(жёсткий,мягкий)?Да и вообще стоит ли обращать на него внимание,как на саб для универсального повседнева?Хочется не только тактильных ощущений,но и приятного,разборчивого звука.Слушаю всё - от негров до рока.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

А попи#деть?!Чё никто Аватар не юзает?

Переформулируем вопрос.15-ха в фазике большевата,хочется 12-ху,но злую(ограничение бюджета 10000,моник не меняю).

Как Урал Патриот на эту роль(цель выше изложена)?

Ну ёпта,ну уж нечего сказать так пофлудите на тему,100 просмотров и 0 отклика!

Ссылка на комментарий

КРЧ, твой этот Аватар по сути это то же FX30, но немного измененный. Дальше думай сам) а так на твоем месте я бы подкопил и махнул бы все сразу

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
а так на твоем месте я бы подкопил и махнул бы все сразу

Да я бы на своём месте так-же сделал бы :biggrin:

Просто Вархед мой это - как бы последний рубеж,за ним стоит уже нормальное питание и выдворение женой меня из дома,за растрату семейного бюджета:bye:

это то же FX30

Дык я его не слышал ваапче ни разу:nea: Как он в плане "качества"(если это слово можно применить к "давильным" сабам)?

Ссылка на комментарий

Катается один около нашего Теха с такой игрушкой, знаешь не звучание, не сам саб не впечатлил. Гуделка 46hz резонанса(( на повседнев если смотреть можно MHW12 глянуть. Поинтереснее будет на мой взгяд. Или же БУ прайд бб12в2

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
Или же БУ прайд бб12в2

Я знаю,что ББ-шки 2 версии - хорошие сабики,но редко попадаются.

Так чё Патрика брать?Еще варик - Pride HP.

Ссылка на комментарий
Я знаю,что ББ-шки 2 версии - хорошие сабики,но редко попадаются.

Так чё Патрика брать?Еще варик - Pride HP.

ну патрики не плохие сабы. По сути если нравится можешь взять, на связке 2х12 в случае чего 150 люди уже давили)

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
ну патрики не плохие сабы

Взял сёдня Патрика 12-го:cool1:

Сразу фанеры лист 19-й,буду пилить.Ща только погуглю про ящики для него.

Ссылка на комментарий
Взял сёдня Патрика 12-го:cool1:

Сразу фанеры лист 19-й,буду пилить.Ща только погуглю про ящики для него.

Поздравляю с покупкой, пусть служит верой и правдой) Да пусть шатает тачку знатно, и не тревожит его катушку злой клип и бассбуст, Аминь)

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
Да пусть шатает тачку знатно' date=' и не тревожит его катушку злой клип и бассбуст, Аминь)[/quote']

Благодарю!И вам не клиповать!

Ссылка на комментарий
Взял сёдня Патрика 12-го

беглое сравнение по параметрам TS говорит о правильности принятого решения. Аватар больше для фришной установки (Qts 0,82), да и мощности в нем меньше при такой же чувствительности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...