Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в решении проблемы (2Х512)


Pavel 123

Рекомендуемые сообщения

Машина седан проём позволяет поместить в багажник короб объёмом 128л............ хочу ФИ что посоветуете с портом и его параметрами.....?

Ссылка на комментарий

зайди на оф сайт ДД там есть размеры и параметры коробов для ДД

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Там объём больше соответственно и параметры порта другие, а у меня 128литров максимум.............

Ссылка на комментарий

тады надо хотябы знать..какую музу слухаешь...какая будет подаваться моща...и прочее...вообщем все тех условия нужны))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

127 это без порта и стенок,............уже читал и считал.........................

 

Слушаю в основном rap наш и не наш АКБ обычный усь пока DLS модель не помню поже планирую поменять магн-а P88RS.............

Ссылка на комментарий

Pavel 123!!! ты я думаю прочитал всё о сабвуферах DD и знаешь что они не любят когда их зажимают. В твоей проблеме только один вариант . Либо оставить один 512 либо продать оба и купить два 510 либо один 515

Ссылка на комментарий

по поводу поджимать я бы поспорил.если маленькая мощь усилителя то надо играть коробом для низкой настройки а если усь с хорошим запасом(что для 500 серии вообще не проблема) то можно и поджать объем и поиграть портом.

пили короб про который мы говорили скажу по секрету в середине полки делай дырку насквозь главное ребра жесткости оставь ну и проклей ее. при таком коробе и оформлении полки все давление будет скапливаться в районе лобового стекла.порт в левое крыло.сам удивишься результату от этих малышей.У меня ровной играло от 28 до 43 +- десятые дицибелы.результат 143,24 на 28 гц.по поводу порта чуть вынеси его наружу по внутрянке 9 см это маловато сделай 14.т.е 5 см пусть торчит снаружи если в багажник залезет норм

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...