Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решения вопроса с реконами для сабов Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

в связи с тем что в этом году наши Американские коллеги не смогли собрать нам необходимого количества реконов, мы предлагаем следующее решение.

 

В рамках Ноябрьской поставки динамиков привезти всем желающим новые динамики, в обмен на ваши моторы + разумная доплата.

 

что требуется от вас:

- произвести доплату

- получить уникальный код обмена

- приклеить к вашему динамику бумажку с присланным кодом

- упаковать динамик указав на коробке тот же код

- прислать нам ваш динамик транспортной компанией (оплатив при этом доставку)

- сообщить свои данные

- ждать

 

Да, выйдет скорее всего чуть-чуть дороже рекона. тем не менее вы получите абсолютно новый динамик с гарантией и вам не надо будет заниматься поиском клея, разборкой\сборкой или поиском мастеров. Так же, в случае если у вас старые версии моторов (а для той же са-серии к примеру за 5 лет их вариантов 5-6 будет) в получаете автоматический апгрейд на самые новые моторы.

 

 

Стоимость обмена

 

E-series

Любой мотор Е-серии на любой размер новейших E-series v2 (они достаточно серьезно отличаются от тех же Е-сабов первой серии практически по все характеристикам - мощнее мотор, больше ход, номинал 500вт против 400) - 3500р

- если отсутствует или повреждена корзина +500р

 

 

 

SA-series (кроме са8)

Любой мотор СА-серии:

- на са10 - 5000р

- на са12 - 5500р

- на са15 - 6000р

- на са18 - 7000р

- если отсутствует или повреждена корзина +750р

 

SA8 любых серий на SA8v2 (вот как он выглядит http://sundownaudio.ru/catalog/sabvufery/sundown_audio_sa_8v2_d2/ ) - 4900р

 

 

 

X-series

Любой мотор Х-серии на:

Х10 - 8000р

Х12 - 8500р

Х15 - 9200р

Х18 - 10500р

- отсутствующая или поврежденная корзина +1800р

 

 

 

Z-series v2 или v3

любой мотор вышеуказанных серий на новейший саб Z-series v4

Z10v4 - 11000р

Z12v4 - 12000р

Z15v4 - 13000р

Z18v4 - 14000р

- отсутствующая или поврежденная корзина +1000р

 

 

Z-series v4

любой мотор в4 на новый саб в4

Z10v4 - 10000р

Z12v4 - 10500р

Z15v4 - 11000р

Z18v4 - 12000р

- отсутствующая или поврежденная корзина +1800р

 

 

 

Теперь самое важное - чтобы успеть все организовать в рамках осенней поставки нам необходимо получить как минимум ваши доплаты и соответственно информацию о том какие сабы под вас везти до 20го Августа.

 

Пожалуйста ответственно относитесь к вопросу упаковки, поврежденные моторы мы к сожалению принимать не можем.

 

по данному вопросу пишите мне в личку http://www.bassclub.ru/forum/private.php либо вконтакте http://vk.com/gotskillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша у меня немного не стандартная ситуация, у меня есть ушатаный СА-10 Д4, я заказал и оплатил рекон СА-15 Д2 и корзину СА-15, корзину Витя БлэкБасс мне отправляет в понедельник как я понял. Из написаного я понял так, что отправляю Вам свой ушатаный СА-10, корзину мне не будут высылать, а отправят сразу саб СА-15 Д2? Сколько доплатить теперь надо будет?

Ссылка на комментарий
Гриша у меня немного не стандартная ситуация, у меня есть ушатаный СА-10 Д4, я заказал и оплатил рекон СА-15 Д2 и корзину СА-15, корзину Витя БлэкБасс мне отправляет в понедельник как я понял. Из написаного я понял так, что отправляю Вам свой ушатаный СА-10, корзину мне не будут высылать, а отправят сразу саб СА-15 Д2? Сколько доплатить теперь надо будет?

 

а корзина без рекона зачем?

 

но в целом тут такая ситуация - если есть оплаченный рекон по которому мы еще не нашли решения которое всех бы устроило - вычитаем эту сумму из суммы доплаты и отправляем нам свой динамик. как придет партия - ты получишь новый са15д2 :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а корзина без рекона зачем?

 

но в целом тут такая ситуация - если есть оплаченный рекон по которому мы еще не нашли решения которое всех бы устроило - вычитаем эту сумму из суммы доплаты и отправляем нам свой динамик. как придет партия - ты получишь новый са15д2 :good:

 

тогда корзину мне тоже не надо отправлять, надо будет Вите написать... получается вычитать в моем случае минус корзина и минус рекон?

 

Ответ на твой вопрос почему корзина сейчас и без рекона... сейчас мне должны были придти корзина СА-15 и рекон з15в3

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...