Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

У 8700K стандартный буст до 4,7. Даже разгонять ничего не придется, он сам повышает частоты в зависимости от нагрузки и температуры

добавлю, что это на одно ядро

Ссылка на комментарий

Telegram отказался от публичного ICO — WSJ

Организаторы ICO Telegram приняли решение не проводить публичную часть краудфандинговой кампании, ограничившись продажей своей криптовалюты лимитированному кругу инвесторов, в ходе которой им удалось достичь установленной цели. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Спекуляции о том, что Telegram может отказаться от ICO для широкой общественности, неоднократно появлялись во время закрытой части продаж. Тем не менее, документ, опубликованный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) 29 марта, предполагал, что привлечение средств может быть не окончено, несмотря на собранные к тому моменту $1,7 млрд.

Согласно документу, попавшему в распоряжение WSJ в прошлом году, Telegram планировал привлечь $1,2 млрд, распределив эту сумму поровну между приватной и публичной частями кампании. В том же документе, говорилось, что публичный краудсейл может пройти в марте 2018.

Однако в феврале Telegram отчитался перед SEC об успешном закрытии первого приватного раунда, в ходе которого было собрано $850 млн при участии 81 инвестора. В марте компания сообщила, что ей удалось собрать ещё $850 млн от 94 инвесторов.

Причиной отказа от публичной кампании могла послужить не только способность Telegram собрать необходимые средства в закрытом порядке, но и изменение регуляторной обстановки, произошедшее с момента публикации первых объявлений в прошлом году, пишет WSJ.

Организаторы кампании привлекают средства на разработку проекта Telegram Open Network – сети на базе технологии блокчейн, которая «может стать альтернативой Visa/Mastercard для новой децентрализованной экономики», - говорится в одном из документов. Участниками сети TON потенциально могут стать 200 млн активных пользователей мессенджера Telegram.

maxresdefault-2.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

п.с. Да и по поводу Рэнжровера. Так это правда, на которую многим сказать то и нечего (кроме как наверное - майнинг не выгоден :biggrin:). Если кто забыл, эта тема от 2014 года. РэнжСпорт в последнем кузове сейчас начинается от 2 500 000.

Если бы я не бросил майнить в 2013 а майнил 13-14-15-16-17 у меня бы уже была ламба 146%, хотя наверно нет я бы эфир по 50 баков бы слил на радостях, а не по 800-900 как он был))))

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
вот этот асик загнет алгоритс еквихеш на видеокартах
Возможно, но это не точно :) обычно когда на низ появляется спрос, асик дорожает и при чем в несколько раз...

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Возможно, но это не точно :) обычно когда на низ появляется спрос, асик дорожает и при чем в несколько раз...

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

главное чтоб цена на него неплохо поднялась),спроса не будет),и сеть не загнет),а то он смотрю активно в верх пошел

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Предпосылок к росту ноль. Крипта может уйти в полный цикл коррекции на несколько лет. Всем удачного майнинга :drinks:

mUz53Gyd1nE.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...