Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить В 3х полоскуу Faital pro или dynaudio


XazG

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи, хочу услышать ваше мнение так как сам ещё только начинающий поклонник автозвукв

Совершенно случайно мне попали в руки обшивки на стойки под 8см динамеки что подвигло меня задуматься о 3х полосной системе

 

В данный момент имеется авто Pajero sport 2 II ГУ pioneer 4200 DVD (8 канальный выход) усилитель Ural 4.70 от него играют фронт ural AK47.С и ural 47 в задних дверях, сабовое звено 12 Aria в ЗЯ от ural 1.500

 

Есть желание докупить ещё 1 усилок 2 канала и запитать фронт поканально а задние динамики подципить от магнитолы

 

По кампанентаи решил взять в стойки Faital pro 3FE22 в передние двери Faital pro 6FE100 и в углы Kicx ND25s но тут мне попались на глаза б/у dynaudio MW 160 и dynaudio MD142 которые по цене выходят примерно также как Faital pro

Соответственно вопрос

1. Стоит ли делать 3х полоску если нет возможности взять процессор (избитый вопрос)

2. Что выбрать Faital pro или dynaudio или же есть что-то более достойное за 8-10т за НЧ+СЧ при условии что НЧ до 17.5 см а СЧ до 8см

3. Достойно ли играют Kicx ND25s (в штатные места) или есть что-то более достойное в этом бюджете

4. Какой усилок докупить исходя из выше предложенного.

Заранее спасибо за уделённое внимание

Ссылка на комментарий

Тебе бы определиться с концепцией системы.... А то, ты рассматриваешь, и эстраду, и кабинетные головки, и автоакустику...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Тебе бы определиться с концепцией системы.... А то, ты рассматриваешь, и эстраду, и кабинетные головки, и автоакустику...

 

Вот именно из-за этого я и написал сюда, так как кроме характеристик и отзывов журнальных экспертов найти информацию я не смог, а у самого котелок насчёт этого не варит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...