Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1х Hannibal HL-15 или 4х SW12 ?


Рекомендуемые сообщения

tarzan, ну Чех вообще знаменитый тип, после этого видео я и захотел много SW) сандаль Ешка был, продал. 4sw больше хочу но короб в салоне прям собирать тоже геморно... поэтому если разница не велика может ганибал 15ху взять?

Ссылка на комментарий

Ruslan429, разница велика, просто не раскроешь...вот если бы без сидений задних:biggrin:

Ссылка на комментарий
tarzan, ну Чех вообще знаменитый тип, после этого видео я и захотел много SW) сандаль Ешка был, продал. 4sw больше хочу но короб в салоне прям собирать тоже геморно... поэтому если разница не велика может ганибал 15ху взять?

 

две якузы бери 12"

Ссылка на комментарий

в седан 2110 либо злую 15" либо пару 12"...

самый удачный вариант это выкинуть сидухи и построить стену))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, с последним согласен полностью :i_am_so_happy: но все же хотя бы салон хочется оставить, вещей перевожу много часто...

Ссылка на комментарий

Ruslan429, А две 15 тебя не устроят? Многие ставят, опыта на басе много...правда усилок нужен норм:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

pOWeR_291, а главное кошелек нужен побольше чем у меня) 10 т.р на саб отложил и 8 на усь ганибал

Ссылка на комментарий
tarzan, а одна 15 якудза как?) кстати она уступает ганибалу?

 

при равных условиях якудза сыграет ниже и громче но при подключении катушек ганнибала в 1 ом он будет громче от моноблока.

у нас уже много машин которые катаются с одной якудзой и причём качают не супер усилками и люди довольны. ганнибал так низко не играет кто бы что ни говорил.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, смотрел как от ганибалов машину шатает, от якудзы не видел честно такого... глупо сравниваю конечно не ругайте)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...