Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пыхнули Hannibal HLG-25NEO


Рекомендуемые сообщения

Сгорели пишалки Hannibal HLG-25NEO!Сам не понял почему,вроде на магнитоле все порезал,кандер поставил,играли тихо стал прибовлять на усилителе,чуть прибавил хрипнули и сгорели!перед згоранием играли не больно громко!кто знает можно купить просто мимбрану с обмоткой!на вид она очень простая простой пятачок размером чуть больше 5 рублевой монетки с намотаной обмоткой и все,или можно перемотать?кто что скажет по этому поводу?

Изменено пользователем Артем 327
Ссылка на комментарий

от клемм к катушке идут тонкие провода(подводящие),посмотри место,где эти провода переходят в катушку,хрен знает как еще объяснить :pardon:

Оффтоп

у меня на ДД такое было
Ссылка на комментарий

Там шлейфик плоский такой,я разбирал там видно что в обмотки обрыв есть

Ссылка на комментарий
Сгорели пишалки Hannibal HLG-25NEO!Сам не понял почему,вроде на магнитоле все порезал,кандер поставил,играли тихо стал прибовлять на усилителе,чуть прибавил хрипнули и сгорели!перед згоранием играли не больно громко!кто знает можно купить просто мимбрану с обмоткой!на вид она очень простая простой пятачок размером чуть больше 5 рублевой монетки с намотаной обмоткой и все,или можно перемотать?кто что скажет по этому поводу?

 

фото давай!

 

 

а пищалки небось как сч играли и резалось кондером... а может и без него... ребят ну если не разбираетесь подъедте к тем кто может настроить... у вас чо денег лишних много?

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Сгорели пишалки Hannibal HLG-25NEO!Сам не понял почему,вроде на магнитоле все порезал,кандер поставил,играли тихо стал прибовлять на усилителе,чуть прибавил хрипнули и сгорели!перед згоранием играли не больно громко!кто знает можно купить просто мимбрану с обмоткой!на вид она очень простая простой пятачок размером чуть больше 5 рублевой монетки с намотаной обмоткой и все,или можно перемотать?кто что скажет по этому поводу?

 

рекомендуемая частота среза 8кгц третьим порядком.

как резал расскажи?

если вони не было то оборвало подводящий(ие) от того что порезал не правильно.

 

эти пищи требуют грамотного подхода... это не шёлк где можно кондёры ставить.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, Саш у меня либо вторым либо четвертым как лучше поступить чтобы их сохранить на дольше ?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
y200yk, Саш у меня либо вторым либо четвертым как лучше поступить чтобы их сохранить на дольше ?

 

четвёртым... я бы такие пищи использовал ТОЛЬКО в трёшке.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рекомендуемая частота среза 8кгц третьим порядком.

как резал расскажи?

если вони не было то оборвало подводящий(ие) от того что порезал не правильно.

 

эти пищи требуют грамотного подхода... это не шёлк где можно кондёры ставить.

Третьим порядком это 18dB/oct??

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...