Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по CS 6.5


MaksJL

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решил заменить штатные динамики на ниссан кашкай, но при этом не хочу резать обшивки и так далее и бюджет большой вливать так же не хочу. Подскажите пожалуйста нормально ли зазвучат данные динамики если ставить их в штатные места (заранее подготовлю ШВИ дверей) от какого-нибудь бюджетного усилка на примере ACV lx 2.80 ? Бюджет на динамики+ усь+ ШВИ 15 тысяч (к сожалению по компонентам в голову ничего не приходит другого в этот бюджет:sorry:) на питание уже прокинуты + и - 4 GA чернов аудио Junior. Хочется добавить громкости но и в бассовом диапазоне не потерять, ближе к лету возможно обзаведусь каким нибудь сабиком ещё, на примере 510го ДД.

Ссылка на комментарий

У меня стоят в штатных от С4с, басят отлично, многие с сабом путают.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

У меня старые были, сдвоенные миды. Если хорошо подготовить дверь, то играть будут очень хорошо.

a-one предложил хороший вариант...

Пысы у меня была поканалка...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

MaksJL, как писпли выше А4+cs 6.5 в поканалку и шви отличный вариант...и в твой бюджет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня играют от с5с поканально. Стоят в штатных местах. Вибры на дверь не жалей, проклеивай и внитри и снаружи под обшивкой, катай прямо сплошником. И обшивку стоит закатать виброй,т.к. будет звенеть. Тонели от динамиков до обшивки тоже дадут большой +.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...