Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 12 купе студия Siberia sound


Рекомендуемые сообщения

Life sound, а чего сразу распорки не установили ? имею в виду внутри стены - от передней стенки к задней и от потолка к полу. Крест на крест.

4х18 будут здорово шатать все вокруг, в том числе и саму стенку переднюю...

PS: второй ае-12 есть в планах поставить ?

 

Поставлю распорку обязательно! Все по плану идет. Второго АЕ12 не будет задняя стенка сварена высоко и места для проводо там нет да и не планировал я в общем то там вообще увидеть АЕ12)))

Alexandr

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин ребят, смотрится в живую все наверное намного сочнее, вид огненный[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106]

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Блин ребят, смотрится в живую все наверное намного сочнее, вид огненный[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106]

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Спасибо! В живую конечно все намного нарядней и лучше выглядит!

Alexandr

Ссылка на комментарий

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Изменено пользователем ЕГОР 42
Ссылка на комментарий

Давно хотел узнать, вот когда собирают проект на основе русского авто прома, с кузом делают что-то а именно по задним стаканам?

Ссылка на комментарий

Блин, а машина смотрится бодро, музыка, внешка, салон. Удачи вам в вашем проекте

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давно хотел узнать, вот когда собирают проект на основе русского авто прома, с кузом делают что-то а именно по задним стаканам?

 

 

 

Не замечал что стаканы как то усиливают.В основном все заканчивается тюнингом подвески

 

 

Авто Звуковой Бомж

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

покажите хоть первый запуск))) а то информации мало по такому интересному проекту!!)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
покажите хоть первый запуск))) а то информации мало по такому интересному проекту!!)))

 

Первый запуск к сожалению никто не запечатлил. В скором времени закончу работы над раскрывом порта и выложу первые видео!

Alexandr

Ссылка на комментарий

Как владелец подобного авто выражаю этой команде парней огромный респект, любо дорого посмотреть когда все сделано, четко, акуратно, внимание уделено даже мелочам, но вот из таких мелочей на которые иной раз приходится потратить немало времени и рождаются отличные и грамотные демо кары ! Так держать парни! Очень понравилось ! :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Как владелец подобного авто выражаю этой команде парней огромный респект, любо дорого посмотреть когда все сделано, четко, акуратно, внимание уделено даже мелочам, но вот из таких мелочей на которые иной раз приходится потратить немало времени и рождаются отличные и грамотные демо кары ! Так держать парни! Очень понравилось ! :bomb:

 

Спасибо Антоха! За твоим проектом тоже давно слежу очень нравится твоя купеха. Команда у меня действительно получилась очень хорошая ребята меня во многих сложных моментах поддержали и помогли! По завершению проекта обязательно запечатлю и выложу всех кто принимал участие в постройке авто. Думаю им это будет приятно!

Alexandr

Ссылка на комментарий
Все очень красиво, аккуратно ! Крутой проект !

 

все красиво, круто, но что-то всё тихо в данной теме! Где валиво!?!?!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...