Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок под aw 6.5 & at28


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

Тема наверно заезженная, на что стоит обратить внимание при выборе устилка ? И какие посоветуете ? 2 мида, 2 пища

Ссылка на комментарий

Если хочешь монобренд, то из DD я бы только S4b рассматривал на эту связку. А так выбор большой, AB-класс однозначно, что-нибудь помузыкальнее, москони, аудисоны, eton (PA серия), селестра... На вкус и цвет и бюджет. Желательно, конечно, чтобы была возможность предварительно отслушать вариант.

Ссылка на комментарий
Если хочешь монобренд, то из DD я бы только S4b рассматривал на эту связку. А так выбор большой, AB-класс однозначно, что-нибудь помузыкальнее, москони, аудисоны, eton (PA серия), селестра... На вкус и цвет и бюджет. Желательно, конечно, чтобы была возможность предварительно отслушать вариант.

 

Та возможности в том и дело послушать нет (спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Если хочешь монобренд, то из DD я бы только S4b рассматривал на эту связку. А так выбор большой, AB-класс однозначно, что-нибудь помузыкальнее, москони, аудисоны, eton (PA серия), селестра... На вкус и цвет и бюджет. Желательно, конечно, чтобы была возможность предварительно отслушать вариант.

 

зачем именно АБ класс?

это уже устаревшее мнение что АБ играет лучше, Д - хуже.

я как отслушал дд сс4а, понял что он играет прозрачно, натурально, без шипений и приукрасов. мощщи куча.

такую связку вешал на сс4а. качает замечательно!

вообще этот усилитель способен раскрыть любую связку...

и тому кто не гонится за громкостью - вкачает фронт через пасскроссы и саб в 4ома

Ссылка на комментарий
зачем именно АБ класс?

это уже устаревшее мнение что АБ играет лучше, Д - хуже.

я как отслушал дд сс4а, понял что он играет прозрачно, натурально, без шипений и приукрасов. мощщи куча.

такую связку вешал на сс4а. качает замечательно!

вообще этот усилитель способен раскрыть любую связку...

и тому кто не гонится за громкостью - вкачает фронт через пасскроссы и саб в 4ома

 

Медведь на ухо не наступил?)

Слушал и ss2a и ss4a (и владел одним из усей в своей системе) и друзья слушали, и в сравнении с другими усилителями аб класса - ss серия оказалась мягко говоря печальненькой... :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
зачем именно АБ класс?

это уже устаревшее мнение что АБ играет лучше, Д - хуже.

 

Вот с этого места можно по подробнее? А то мы тут все дураки оказывается,и не лечимся....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Андрей, тут уже дело в установке и настройке. Вопрос несколько спорный. К примеру в этом году в одном из автозвуковых форматов второе место на финале РФ было занято как раз на связке а-серии и ss5 (тот же ss4a + один канал на саб). Опять же - на вкус и цвет...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Медведь на ухо не наступил?)

Слушал и ss2a и ss4a (и владел одним из усей в своей системе) и друзья слушали, и в сравнении с другими усилителями аб класса - ss серия оказалась мягко говоря печальненькой... :pardon:

 

Посоветуй усь 4 канальный под дд а серии , который лучше играет (бюджет 25к)

Ссылка на комментарий
Посоветуй усь 4 канальный под дд а серии , который лучше играет (бюджет 25к)

 

Если монобренд s4b кстати dark продает как раз в твой бюджет

Ссылка на комментарий

дороговато продается он имхо) у меня в городе был вариант два аудисона VRX за 30к взять, так это все-таки несколько иной уровень

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Андрей, тут уже дело в установке и настройке. Вопрос несколько спорный. К примеру в этом году в одном из автозвуковых форматов второе место на финале РФ было занято как раз на связке а-серии и ss5 (тот же ss4a + один канал на саб). Опять же - на вкус и цвет...

 

Дима, на сколько помню не А-серия, а BC. :wink:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Вот с этого места можно по подробнее? А то мы тут все дураки оказывается,и не лечимся....

Ну есть альп pdx и думаю мало кто может его упрекнуть в том что он не музыкальный :)

Ссылка на комментарий
Ну есть альп pdx и думаю мало кто может его упрекнуть в том что он не музыкальный :)

 

та ладно не упрекают? еще как упрекают. на блюзе много видел упреков как раз в сторону pdx'ов. довольно резкие у него верха, слабая прорисовка образов, и в принципе много нареканий к нему было, тем более учитывая цену, которую за него ломили, и опять же, большинство меняя pdx на примерно в те же деньги на ab класс на нем и оставались. пока что это все еще не просто так. основная фишка pdx - это размеры/мощность. музыкальность там уже на вторых/третьих ролях. технологии, конечно, не стоят на месте, но пока это не меняется, D-класс нормально идет только на НЧ, все остальное уже компромиссы.

Ссылка на комментарий

infected123, опередил....Всё верно-сказанно...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Был давно пдх4.100 - ну оочень мерзкий звук у него,+постоянно ловил наводки от всего.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...