Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW6,5, AT28, JL Audio 450/4 что добавить на фронт?


jed

Рекомендуемые сообщения

Собственно имеем DD AW6,5, AT28, JL Audio 450/4.

Стало внезапно мало и хочется больше панча и объемного баса именно с фронта.

Что воткнуть в двери? Может DD W6.5 или DD SW6.5?

Жду советов.

Ссылка на комментарий

собери под миды короба и вопрос отпадет сам собой

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Да нормально они долбят! :bomb:

Просто хочу больше. Можно еще такую же пару засунуть, но думаю может что то посерьезней вкорячить.

Просто сзади 9515 и м4а в 1ом играет. Поэтому фронт захворал!

Ссылка на комментарий
В мастерской вообще есть, кто живой?

 

Так Ты сам зачем в мастерскую залез? Есть специальные разделы для этого:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Что скажете про DD W10? Кто нибудь их слушал?

Купил w10 лежит ждет своего часа, по виду внушает доверия:smile: но добавлять эстрадный мид к акустике Hi-end класса не самая лучшая затея если честно. Если делать то 2-4 пары aw 6.5 и оставаться на двушке, а если строить треху, то я б поискал,что то на подобии w6.5.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

А я читал, что он хоть и тносится к серии VO, но вполне себе скушный. Но уже передумал слишком он огромен.

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю заменить авешки на новые VO. Так как на музыке которую я слушаю они не раскрывают весь потенциал. Сильно заметна будет разница, между A и VO на клубняке, дабстепе, драмбасе и прочей электронщине в формате мп3 356кб??? Не берем в счет Майкла Джексона во флаке!

Ссылка на комментарий
А я читал' date=' что он хоть и тносится к серии VO, но вполне себе скушный. Но уже передумал слишком он огромен.[/quote']

 

Он вполне себе СыКушный, но за ним ты не услышишь АВ и АТ.

 

Сижу и думаю заменить авешки на новые VO. Так как на музыке которую я слушаю они не раскрывают весь потенциал. Сильно заметна будет разница' date=' между A и VO на клубняке, дабстепе, драмбасе и прочей электронщине в формате мп3 356кб??? Не берем в счет Майкла Джексона во флаке![/quote']

 

Конечно разница будет большой, лучший вариант для вас это вкрутить в вашу дверь VO M6.5 и сравнить.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...